unsigniert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 176x115 cm (190x130 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer und Berieb, teilw. beschädigt (Einriss, Loch). Mit Rahmen (Alters- und Beriebspuren).
| NAZAREN PAINTER...
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 40x80 cm (52x92 cm mit Rahmen). Part. leichte Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen.
je u.re. signiert, je Öl/Leinwand, HxB: je ca. 40x55 cm (je 56x71 cm mit Rahmen). Minim. Alters- und Beriebspuren. Je mit Rahmen.