feine Mille Griffes Verzierung, GG 14K, 1,5 g, RW: 52,5, 1920er Jahre, leichte Tragespuren, Handarbeit!
| R...
und 5 rundfac. Saphiren, WG 14K, 3,8 g, RW: 56,5, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit! (7)
und 2 rund facettierten Saphiren, duchbrochene Fassung in geometrischen Mustern, GG 18K, 17,7 g, RW: 60, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, hochwärtige Goldschmiedearbeit! (9)
| Ring with oval moon...
| Ring with 9 mostly ...
GG 14K, 4,6 g, RW: 53, 20./21. Jh., guter Zustand. (24)
GG 14K, 6,3 g, 1 facettiertes Saphirherz und 2 Carrés, RW: 58, 20./21. Jh., schöner Erhalt. (25)