Nr. 2656 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 23. Oktober 2021

373 Ergebnisse
Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 69x98 cm.
3304
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Orientteppich. SAROUGH MIR/WESTPERSIEN, 292x196 cm.
3305
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Orientteppich. ISFAHAN/PERSIEN, 20. Jh., 125x59 cm.
3306
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Orientteppich mit Seide. ISFAHAN/IRAN, 20. Jh., 160x111 cm.
3307
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Orientteppich aus Seide. GHOM/PERSIEN, 20. Jh.,168x112 cm.
3308
Orientteppich aus Seide. GHOM/IRAN, 20. Jh., 150x100 cm
3309
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Orientteppich.INDO-KSCHMIR, 20. Jh., 183x123 cm.
3310

100 EUR

Drei Orientteppiche:
3311
Drei Orientteppiche:

100 EUR

Orientteppich.wurde zusammengefasst unter Postennr. 1049631
3312
zurückgezogen
Orientteppich. TÄBRIZ/IRAN, 20. Jh., 355x250 cm.
3313

600 EUR

Orientteppich. KIRMAN/PERSIEN, 20. Jh., 270x390 cm.
3314

500 EUR

Orientteppich wurde zusammengefasst mit Postennummer 1049631
3315
zurückgezogen
3 feine Teppiche aus Seide. HEREKE, 20. Jh.:
3316

2.000 EUR