Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Schmuckmotiven in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Dezent getrage.
Vier Seidencarrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. 90 x90 cm. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. Four silk carrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Nude...
Linie 2. Geriffeltes, goldfarbens Gehäuse. Mit Etui und Garantiekarte. Kaufdatum 1995. Sehr guter Erhalt, voll funktionsfähig.
| S.T. DUPONT VINTAGE lighter, "10 JAC 82". Line 2. fluted gold color...
Monogram Denim Serie mit goldfarbener Hardware, Schlüsseletui mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner. Innenraum aus Alcantara in Saffran. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON key case "MI...
Empreinte Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Acht Kartenfächer, sechs große Fächer und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| LOUIS VUIT...
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2009. Aus 100% Seide. Akt. NP.: 375,-€. Kutschenmotive im Aquarellstil, in Lila Grundton. Details in Multicolor. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 90x90cm.
...
By Dimitri Rybaltchenko. Entwurf erstmals 2000 erschienen. Akt.NP.: 375,-€. Aus 100 % Seide. Mit Schaukelstuhlpferdmotive in verschiedenen Farben. Umrandung mit handrolliertem Saum in Lila. 40x40cm. L...
Vergoldetes Modell mit Einsätzen aus schwarzer Email. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren vorhanden. 3,5 x 17,5 cm.
| HERMÈS bangle "CLIC CLAC H", retail price: approx. 825,-€. Gold-plat...
Feines Gestell in Goldfarben mit schwarz getönten Gläsern. Etui und Umkarton anbei. Neuwertig.
| CARTIER sunglasses "CT0163S". Fine frame in gold color with black tinted lenses. Case and outer box ...
by Valerie Dawlat Dumoulin, Entwurf erstmals 1994 erschienen. 100% Seide. NP. ca.: 375,-€. Flechtwerk aus verschiedenen Pflanzen auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saum. Fleck vorhanden. 90cm x ...
By Sandy Queudrus, akt.NP.: 845,-€. Aus einem Kaschmir/Seidegemisch in Orange. Im Design Confettis d'Ex-Libris. Handrollierter Saum und Franzendekor. Guter Erhalt, leichte Ziehfäden.
| HERMÈS stole...
by Virginie Jamin. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Uniformjacken-Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "ZOUAVES ET DR...
Goldfarbene Hardware mit Monogram Prägung und Magnetverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON cloth ring "NANOGRAM". Gold tone hardware with Monogram embossing and ...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Hauptfach mit diversen Innenfächern. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "ZIPPY" porte...
Genarbten Kalbsleder Kalbsleder in Schwarz und Cognac mit goldfarbener Logoschließe. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 40mm", coll.: 2016, retail price: ca. 550,-€, L.: 85 cm. Grained cal...
Lederriemen mit GG-Supreme Muster und goldfarbener GG-Logo Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 85cm. Leather strap with GG Supreme pattern and gold ton...
60% Silk, 40% Wolle. Altrosafarbenes Modell mit Monogram Logo-Design und Fransenabschluss. Gut erhalten. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM TUCH", retail price: 435,-€, coll.: 2015. 60% ...
by Francoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1966. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reitutensilien in Lila und Pink. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "HARNA...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reittunierschleifen in Multicolor. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "LES RU...
Designed by Henri d'Origny. Kaschmir- Seidengemisch in deckenden Tönen in Braun/Schwarz/Grün und Beige. Reitzeug Motive. Handrollierter Saum. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 140x140cm.
| HER...
Glattleder in Schwarz, Überschlag mit Magnetverschluss und Logodetail in Goldfarben. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| SAINT LAURENT clutch "Y". Smooth leath...
Koll. 2009. Wendegürtel aus Taiga Leder und Damier Ebene Canvas in Braun. Logoschließe in Goldfarben mit Dornverschluss. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| LOUIS VUITTON ...
Rotes Leder mit Cannage-Steppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Reißverschlussfach. Modelltypischer Anhänger anbei. Gut erhalten bis auf kleinere Mä...
Gestell in Schwarz mit silberfarbenen Details. Bügel mit Gliederkettendekor und Leder. Schwarz getönte Gläser. Mit Box und Etui. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "5360-Q c.501/26". Frame in...