925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit klassischem Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 37cm.
Violetter Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box anbei. Durchmesser 6,5cm, Breite 1,5cm.
Brauner Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei. Durchmesser 6cm, Breite 1cm.
Goldfarbene Kette, Anhänger mit Kunststein-Besatz, Ohrclips im selben Stil. Staubbeutel anbei. Fehlende Steine und Tragespuren vorhanden.
925 Silber/ 45,5 g. Massive Gliederkette mit Karabinerverschluss, drei Charms anbei, Return to Tiffany Herz, Coin und Handtasche. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 18cm.
| TI...
PLATIN 950/ 7,4g. 4 mm breites Modell mit Rillendekor an den Kanten. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
Akt. NP.: 960,-€. Kleines Modell aus 18K Weiß-, Rosé- und Gelbgold. Starke Tragespuren.