Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren, vorallem an beiden Henkeln und de...
Modell ausverkauft. Farbe nicht mehr erhältich. Empreinte Leder Serie in Aurore mit goldfarbener Hardware, ein Trageriemen mit geflochtenen Details. Innenraum aus Textil mit sieben Fächern, eines mit ...
Akt. NP.: 2.200,-€. Ausverkauf und nicht mehr erhältlich! Game On Serie aus der Capsule Cruise Kollektion 2021. Monogram Canvas mit großen, farbigen Herz-Motiven und Monogram-Blüten. NEU im FULL SET. ...
Längenverstellbarer Riemen aus naturbelassenem Leder mit goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt, dezente Initialen Prägung (R H). Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit klassischem Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 37cm.
| TIFFANY & Co. "RETURN TO TIFFANY" necklace. 925 sterling silve...
Akt. NP.: 1.200,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Beige mit kleinem Reißverschlussfach. Staubbeutel und eine firmenfremde Einlage anbei...
Hellbraunes Leder mit Diamantsteppung und silberfarbener Hardware. Dekorativer, geflochtener Trageriemen mit Gliederkettendekor. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und langem Zipper. ID-Card anb...
Beschichtetes Textil mit Diamantsteppung in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel mit Details aus Leder. Abnehmbarer CC-Logo Anhänger. ID-Card anbei, Sehr guter Erhalt. 25x11x27cm.
| CH...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. ...
Aus den 30er Jahren. Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Doppelter Boden mit Samt gefüttert. Hauptfach mit Innenfutter aus Leder und kleinem Innenfach. Sehr starke Alters- und...
Gestell in Schwarz mit schwarzen, polarisierten Gläsern. Dekorative, goldfarbene Details an Bügel und Nasensteg. Mit Etui und Box. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S8". Frame in bla...
Gestell in Schwarz mit silberfarbenen Details. Bügel mit Gliederkettendekor und Leder. Schwarz getönte Gläser. Mit Box und Etui. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "5360-Q c.501/26". Frame in...
Akt. NP.: 1.200,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und dunkelbraunem Glattleder. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Schulterriemen, Staubbeutel, Box und Rechnung an...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email, Design mit traditionellem Kopfschmuck und Federmotiven auf grauem Grund und silberfarbener Fassung. Breite: ca. 36mm, Durchmesser: ca. 6,2cm. Guter Erhalt. Staubb...
Silberfabene Fassung mit Email Einsatz in Rose Dragée (Altrosa). Breite: ca. 12mm. Durchmesser: ca. 5,8x5cm. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price 555€. Silver ...
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Schwarz mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in bla...
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Taupe mit silberfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in tau...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Lasche mit Druckknopfverschluss, Ringschiene, fünf Kartenfächer. Guter Erhaltungszustand.
| LOUIS VUITTON "AGENDA FONCTIONNEL PM"...
Hartschallenkoffer in Silberfarben. Klassisches Modell mit integriertem Spiegel und Ablage. Schlüssel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren. 37x22x21cm.
| RIMOWA cosmetic case. Hard case in silver col...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Außenfach, Überschlag mit Dornschließe und Band zur Weitenregulierung. Sehr starke Alters- & Geb...
Glattlederriemen mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite ca. 3cm.
| MONTBLANC belt, lenght 110cm. Smooth leather strap with silver-tone buckle. Box and...
Akt. NP.: 4.200,-€. Lackleder in Nude mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Reißverschluss, Logoanhänger und Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhand...
Rotes Leder mit Cannage-Steppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Reißverschlussfach. Modelltypischer Anhänger anbei. Gut erhalten bis auf kleinere Mä...
Akt. NP.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit Details und Riemen aus schwarzem Leder. Hardware in Goldfarben. Sehr guter / neuwertiger Zustand. Box anbei.
| LOUIS VUITTON bucket bag "NÉONOÉ", coll....
Koll. 2009. Wendegürtel aus Taiga Leder und Damier Ebene Canvas in Braun. Logoschließe in Goldfarben mit Dornverschluss. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| LOUIS VUITTON ...
Glattleder in Schwarz, Überschlag mit Magnetverschluss und Logodetail in Goldfarben. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| SAINT LAURENT clutch "Y". Smooth leath...
bestehend aus einer Cap, Wasserflasche und Badetuch in Schwarz mit weißem Logoschriftzug. Sehr guter Erhalt/Neuwertig.
| DSQUARED2 set, consisting of a cap, water bottle and bath towel in black wit...
Aparte Form aus in Falten gestepptes Textil mit Details aus dunkelbraunem Leder. Halterung für Henkel aus Edelstahl. Sehr guter Erhaltungszustand. 28x20x21,5cm.
| KENZO bucket bag. Aparte shape mad...
Designed by Henri d'Origny. Kaschmir- Seidengemisch in deckenden Tönen in Braun/Schwarz/Grün und Beige. Reitzeug Motive. Handrollierter Saum. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 140x140cm.
| HER...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reittunierschleifen in Multicolor. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "LES RU...
by Francoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1966. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reitutensilien in Lila und Pink. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "HARNA...
60% Silk, 40% Wolle. Altrosafarbenes Modell mit Monogram Logo-Design und Fransenabschluss. Gut erhalten. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM TUCH", retail price: 435,-€, coll.: 2015. 60% ...
Lederriemen mit GG-Supreme Muster und goldfarbener GG-Logo Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 85cm. Leather strap with GG Supreme pattern and gold ton...
Genarbten Kalbsleder Kalbsleder in Schwarz und Cognac mit goldfarbener Logoschließe. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 40mm", coll.: 2016, retail price: ca. 550,-€, L.: 85 cm. Grained cal...
Monogram Vernis Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und neun kleinen Fächern (Karten oder Münzfächer). Mit Box und Staubbeutel. Sehr guter Erhalt.
| LO...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Hauptfach mit diversen Innenfächern. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "ZIPPY" porte...
Konvolut bestehend aus vier Schreibgeräten. 1x Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK", 1x Füller aus Stahl, 1x Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK 3-42G" mit Gravur, 1x Füllfederhalter "No.24". Starke Alters- & Geb...
Monogram CanvasSerie mit Details aus rotem Leder. Hardware und Gliederkette in Goldfarben. Abnehmbarer Schulterriemen aus Leder mit Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchs...
1990er Jahre. Edelstahl in Bicolor, teilweise goldplattiert. Quarz-Werk. Batterie wurde gewechselt. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ohne Krone. 29mm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE watch. 1990s. Stain...
925 Silber/ 45,5 g. Massive Gliederkette mit Karabinerverschluss, drei Charms anbei, Return to Tiffany Herz, Coin und Handtasche. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 18cm.
| TI...
Multicolor Serie auf weißem Grund aus 100% Seide. Länge 118cm. Leichte Verfärbungen vorhanden.
| LOUIS VUITTON twilly. Multicolor series on white background in 100% silk. Length 118cm. Slight disco...
PLATIN 950/ 7,4g. 4 mm breites Modell mit Rillendekor an den Kanten. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| TIFFANY & CO ring "MILGRAIN EHERING", retail price: 1.700,-€. PLATIN 950/ 7...
Goldfarbene Hardware mit Monogram Prägung und Magnetverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON cloth ring "NANOGRAM". Gold tone hardware with Monogram embossing and ...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
Violetter Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box anbei. Durchmesser 6,5cm, Breite 1,5cm.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2010. Purple bangle with bordered monogram details. Go...
Brauner Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei. Durchmesser 6cm, Breite 1cm.
| LOUIS VUITTON bracelet. Brown bangle with bordered monogram details. Good ...
bestehend aus goldfarbener Tüte, 3x Chanel Ersatzstücke, ein Notizblock und einem Bleistift mit Chanel Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE convolute, consisting of gold colored bag, 3x Chanel spar...
bestehend aus drei Taschen (Blau, Bordeaux, Rot). Leichte Gebrauchsspuren und Altersspuren vorhanden.
| BOTTEGA VENETA handbag convolute, consisting of three bags (Blue, Bordeaux, Red). Slight sign...