Clemence Leder in Rotbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Trage-, Altersspuren und Abrieb ...
Akt. NP.: 2.200,-€. Ausverkauf und nicht mehr erhältlich! Game On Serie aus der Capsule Cruise Kollektion 2021. Monogram Canvas mit großen, farbigen Herz-Motiven und Monogram-Blüten. NEU im FULL SET. ...
Modell aus Textil in Olive mit Pailetten-Bestickung in Silber, Rot und Blau, Franseabschlüsse, Leder-Details in Braun, silberfarbene Hardware, Leder durchflochtener Kettenriemen als Verschluss, längen...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Alcanatara in Beige mit sieben Innenfächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnung anbei. Neuwertig.
...
Akt. NP.: 4.200,-€. Lackleder in Nude mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Reißverschluss, Logoanhänger und Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhand...
Rotes Leder mit Cannage-Steppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Reißverschlussfach. Modelltypischer Anhänger anbei. Gut erhalten bis auf kleinere Mä...
Modell ausverkauft. Farbe nicht mehr erhältich. Empreinte Leder Serie in Aurore mit goldfarbener Hardware, ein Trageriemen mit geflochtenen Details. Innenraum aus Textil mit sieben Fächern, eines mit ...
Akt. NP.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit Details und Riemen aus schwarzem Leder. Hardware in Goldfarben. Sehr guter / neuwertiger Zustand. Box anbei.
| LOUIS VUITTON bucket bag "NÉONOÉ", coll....
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, Überschlag mit goldfarbenem Detail, goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, Kette und Leder. Innenraum aus rotem Textil mit einem F...
Damier Ebene Canvas Serie mit braunen Leder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschluss zum Hauptfach und längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel und Rechnung an...
Vernis Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus textil mit zwei Fächern. Rechnung, Schlüssel in Clochette und Schloss anbei. Gut erhalt...
Akt. NP.: 960,-€. Kleines Modell aus 18K Weiß-, Rosé- und Gelbgold. Starke Tragespuren.
| CARTIER ring "TRINITY", size 54. Retail price 960€. Small model made of 18K white, rose and yellow gold. St...
Monogram CanvasSerie mit Details aus rotem Leder. Hardware und Gliederkette in Goldfarben. Abnehmbarer Schulterriemen aus Leder mit Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchs...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. ...
Beschichtetes Textil mit Diamantsteppung in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel mit Details aus Leder. Abnehmbarer CC-Logo Anhänger. ID-Card anbei, Sehr guter Erhalt. 25x11x27cm.
| CH...
Hellbraunes Leder mit Diamantsteppung und silberfarbener Hardware. Dekorativer, geflochtener Trageriemen mit Gliederkettendekor. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und langem Zipper. ID-Card anb...
PLATIN 950/ 7,4g. 4 mm breites Modell mit Rillendekor an den Kanten. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| TIFFANY & CO ring "MILGRAIN EHERING", retail price: 1.700,-€. PLATIN 950/ 7...
Fein genarbtes Leder in Altrosa mit weißem Logo-Schriftzug und silberfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Kopie der Re...
Akt. NP.: 1.200,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und dunkelbraunem Glattleder. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Schulterriemen, Staubbeutel, Box und Rechnung an...
Aus den 30er Jahren. Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Doppelter Boden mit Samt gefüttert. Hauptfach mit Innenfutter aus Leder und kleinem Innenfach. Sehr starke Alters- und...
Akt. NP.: 1.200,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Beige mit kleinem Reißverschlussfach. Staubbeutel und eine firmenfremde Einlage anbei...
GG Supreme und Leder in Braun und Schwarz, Goldfarbene Hardware. Überschlag mit massiver Schließe, Ketten Riemen. Innenraum aus beigen Microfaser mit einem Fach. Clochette und Schlüssel anbei. Sehr gu...
Clemence Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und drei Innenfächern. Ein Schulterriemen. Leichter Abrieb an den Kanten und Tragespuren vorhanden. 34x9x28cm.
| HERM...
Designed by Henri d'Origny. Kaschmir- Seidengemisch in deckenden Tönen in Braun/Schwarz/Grün und Beige. Reitzeug Motive. Handrollierter Saum. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 140x140cm.
| HER...
Glattleder in Schwarz, Überschlag mit Magnetverschluss und Logodetail in Goldfarben. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| SAINT LAURENT clutch "Y". Smooth leath...
Set bestehend aus 11 Kännchen (Höhe: ca. 10cm). 1x "LE ROI SOLEIL", 1x "LE VOYAGE DE MARCO POLO", 1x "GOLD IVY", 1x "LE JARDIN DE VERSACE" (Deckel defekt), 1x "FLORALIA BLUE", 1x "RUSSIAN DREAM", 1x "...
925 Silber/ 45,5 g. Massive Gliederkette mit Karabinerverschluss, drei Charms anbei, Return to Tiffany Herz, Coin und Handtasche. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 18cm.
| TI...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
By Sandy Queudrus, akt.NP.: 845,-€. Aus einem Kaschmir/Seidegemisch in Orange. Im Design Confettis d'Ex-Libris. Handrollierter Saum und Franzendekor. Guter Erhalt, leichte Ziehfäden.
| HERMÈS stole...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Hauptfach mit diversen Innenfächern. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "ZIPPY" porte...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email, Design mit traditionellem Kopfschmuck und Federmotiven auf grauem Grund und silberfarbener Fassung. Breite: ca. 36mm, Durchmesser: ca. 6,2cm. Guter Erhalt. Staubb...
Vergoldetes Modell mit Einsätzen aus schwarzer Email. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren vorhanden. 3,5 x 17,5 cm.
| HERMÈS bangle "CLIC CLAC H", retail price: approx. 825,-€. Gold-plat...
Feines Gestell in Goldfarben mit schwarz getönten Gläsern. Etui und Umkarton anbei. Neuwertig.
| CARTIER sunglasses "CT0163S". Fine frame in gold color with black tinted lenses. Case and outer box ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Crossgrain. Tragespuren und Patina vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag "PAPILLON",...
Monogram Vernis Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und neun kleinen Fächern (Karten oder Münzfächer). Mit Box und Staubbeutel. Sehr guter Erhalt.
| LO...
Silberfabene Fassung mit Email Einsatz in Rose Dragée (Altrosa). Breite: ca. 12mm. Durchmesser: ca. 5,8x5cm. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price 555€. Silver ...
60% Silk, 40% Wolle. Altrosafarbenes Modell mit Monogram Logo-Design und Fransenabschluss. Gut erhalten. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM TUCH", retail price: 435,-€, coll.: 2015. 60% ...
Aschenbecher (14cm), akt. NP.: 215,-€ und Schale (18cm), akt. NP.: 243,-€. Sehr guter Erhalt.
All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.
| FENDI cowboy boots, size 36...
Taïga Leder Serie in Moosgrün mit goldfarbener Hardware, Tragegriff, ein Außenfach auf der Rückseite und große Schließe auf dem Überschlag als Verschluss. Großer Innenbereich. Gebrauchsspuren deutlich...
Messing mit Goldfinish, Monogram Blüten und Logo in Nude und Aubergine aus Email. Dezente Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "FLEUR DE MONOGRAM", coll.: 2014, retail price: 335,-€. B...
Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...
Multicolor Serie auf weißem Grund aus 100% Seide. Länge 118cm. Leichte Verfärbungen vorhanden.
| LOUIS VUITTON twilly. Multicolor series on white background in 100% silk. Length 118cm. Slight disco...
Feines Porzellan in Grün/Rot/Gelb mit Streifenmuster. Deckel anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 18cm.
| HERMÈS teapot "ATTELAGE". Fine porcelain in green / red / yellow with striped pattern. Lid at...
Drehmechanismus, Korpus aus schwarzem Edelharz, silberfarbene Hardware. Etui, Garantie Karte, Ersatzmine, Staubbeutel und diverse Unterlagen anbei. Neuwertig.
| ST.DUPONT ballpoint pen "OLYMPIO 48...
Genarbten Kalbsleder Kalbsleder in Schwarz und Cognac mit goldfarbener Logoschließe. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 40mm", coll.: 2016, retail price: ca. 550,-€, L.: 85 cm. Grained cal...
Feder mit Tintenfass und Box, neuwertig. Silberfarbener Füller von Cross mit Eui, starke Gebrauchsspuren. Dunhill Feuerzeug in Etui, Funktionsfähigkeit nicht gewährleistet. Farber Castell Kugelschreib...
Goldfarbene Kette, Anhänger mit Kunststein-Besatz, Ohrclips im selben Stil. Staubbeutel anbei. Fehlende Steine und Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume Jewellery Collection. Gold...
Aus Porzellan, weißer Grund mit Mosaique Muster in Orange/Grau und Goldfarben. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS coffee cup "MOSAIQUE AU 24". Made of porcelain, white ground with mosaique pattern in oran...
by Virginie Jamin. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Uniformjacken-Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "ZOUAVES ET DR...
Koll. 2009. Wendegürtel aus Taiga Leder und Damier Ebene Canvas in Braun. Logoschließe in Goldfarben mit Dornverschluss. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| LOUIS VUITTON ...
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Taupe mit silberfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in tau...
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Schwarz mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in bla...
Set bestehend aus vier Rotweingläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 28cm.
| VERSACE x ROSENTHAL. Red wine glasses. Set of four red wine glasses with Medusa decoration. Good condition.
Set bestehend aus vier Gläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 23cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Brandy Schwenker. Set of four glasses with Medusa decoration. Good condition. H: 23cm.
Akt. NP.: 323,-€. Tasse mit Untertasse. Sehr guter Erhalt. Durchmesser Tasse: 11,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL soup cup. Retail price 323€. Cup with saucer. Very good condition. Diameter cup: 11.5cm.
by Valerie Dawlat Dumoulin, Entwurf erstmals 1994 erschienen. 100% Seide. NP. ca.: 375,-€. Flechtwerk aus verschiedenen Pflanzen auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saum. Fleck vorhanden. 90cm x ...
Wollgemisch in Hellorange mit leicht strukturierter Oberfläche. Kleid mit Long-Weste. Leichte Altersspuren vorhanden. Etikett mit "23637"-Aufdruck.
| CHRISTIAN DIOR BOUTIQE VINTAGE dress, size 38. ...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in bl...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Pink. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in pi...
Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Schmuckmotiven in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Dezent getrage.
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1971. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Reitmotive in Rosa mit Details in Beige und Grau. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk sc...
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2009. Aus 100% Seide. Akt. NP.: 375,-€. Kutschenmotive im Aquarellstil, in Lila Grundton. Details in Multicolor. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 90x90cm.
...
by Francoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1966. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reitutensilien in Lila und Pink. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "HARNA...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reittunierschleifen in Multicolor. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "LES RU...
Linie 2. Geriffeltes, goldfarbens Gehäuse. Mit Etui und Garantiekarte. Kaufdatum 1995. Sehr guter Erhalt, voll funktionsfähig.
| S.T. DUPONT VINTAGE lighter, "10 JAC 82". Line 2. fluted gold color...
Modell aus Leder in Schwarz, mit zwei Außenfächern, silberfarbener Hardware, abnehmbarer Schlinge für das Handgelenk und Reißverschluss. Textiles Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x36,5cm.
...
Lederriemen mit GG-Supreme Muster und goldfarbener GG-Logo Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 85cm. Leather strap with GG Supreme pattern and gold ton...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Lasche mit Druckknopfverschluss, Ringschiene, fünf Kartenfächer. Guter Erhaltungszustand.
| LOUIS VUITTON "AGENDA FONCTIONNEL PM"...
Gestell in Schwarz mit silberfarbenen Details. Bügel mit Gliederkettendekor und Leder. Schwarz getönte Gläser. Mit Box und Etui. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "5360-Q c.501/26". Frame in...
Gestell in Schwarz mit schwarzen, polarisierten Gläsern. Dekorative, goldfarbene Details an Bügel und Nasensteg. Mit Etui und Box. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S8". Frame in bla...
By Dimitri Rybaltchenko. Entwurf erstmals 2000 erschienen. Akt.NP.: 375,-€. Aus 100 % Seide. Mit Schaukelstuhlpferdmotive in verschiedenen Farben. Umrandung mit handrolliertem Saum in Lila. 40x40cm. L...
1x Michkanne mit Deckel (NP.: 213€) und 1x Mokkatasse mit Untertasse (NP.: 113€). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL porcelain "MEDAILLON MÉANDRE D´OR". 1x jug with lid (NP.: 213€) and 1x de...
2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm und 40x40cm.
| INSERT CLOTHES convolute. 2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm and 40x40cm.
bestehend aus einer Sonnenbrille "82-00911" im Etui mit Wechselgläsern und ID-Card. 1x Brillengestell "DE AD 3121" mit Dioptrin/Stärke. Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA V...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, längenverstellbarem textil Riemen, Überschlag mit goldfarbener Schließe. Innenraum aus rotem Textil mit diversen Fächern. Starke gebrauchsspuren und...
Schwarzes Modell aus Vistos mit Logo-Struktur, Reißverschluss und Trageriemen. Dezente Tragespuren vorhanden. 29x20 cm.
| MCM pochette. Black model from Vistos with logo structure, zip and carryin...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit diversen großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke gebrauchsspuren vorhanden, offene Nähte...
30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.
| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.
30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.
| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.
CARTIER CARAT, BAISER VOLÉ, LA PANTHÈRE. Jeweils 15 ml. Box und Reiseverpackung anbei. Gut erhalten.
| CARTIER eau de parfum set. CARTIER CARAT, BAISER VOLÉ, LA PANTHÈRE. 15 ml. Box und travel case...
NP. ca.: 250,-€. Damier Graphite Serie in Schwarz/Grau mit Taiga Leder Serie in Dunkelblau. Nähte in Blau. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2...
Monogram Canvas Sere mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Das Innenfutter der beiden kleinen, Innenfächer ist defekt/stark beschädigt und ni...
Zwei Röcke in Schwarz. Guter Erhaltungszustand.
| GIANNI VERSACE VINTAGE skirts, size 40. Two skirts in black. Good condition.
Suhali Leder Serie in Weiß mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Überschlag mit dekorativem Verschluss. Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Allgemein starke Gebrauchsspuren vorhanden. 22x5x15...
Taschenschmuck in Goldfarben mit Karabiner. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "M62694 - PORTE CLES A VEROU / BOLT". Bag charm in gold color with carabiner. Signs of use present.
Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Starke Verfärbungen und Gebrauchsspuren. 17x10cm.
| LOUIS VUITTON "ZIPPY" ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Überschlag und Steckverschluss, einem Rückfach (Innenfutter defekt) und einem längenverstellbarem Schu...
Schmaler Korpus in Goldfarben mit Einsatz aus Laque de Chine in Schwarz mit bronzefarbenen Detail. Voll funktionsfähig. Klassische Gebrauchsspuren vorhanden. 5,4x0,7x3,2cm.
| S.T. DUPONT VINTAGE l...
Kalbsleder Modell in Schwarz mit silberfarbener großer Schließe am Überschlag, Henkel, großem Fach auf der Rückseite. Innenleben mit zwei Kugelschreiberhaltern und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspu...
Feines Cordhemd aus 100% Baumwolle mit dekorativem Schachbrettmuster in Schwarz und Weiß. Detailreiche, wohl indische Motive in Grün und Blau mit Elephanten und floralen Details. Sehr guter Erhalt.
...
Glattleder in Beige mit schwarzer Kappe, Sling-Back Modell mit Schließe am Knöchel zur Weitenregulierung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE pumps, size 38. Smooth leather in beige with black...
Vier Seidencarrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. 90 x90 cm. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. Four silk carrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Nude...
Vintage Schreibgeräte Konvolut bestehend aus: 8x PELIKAN, 6x MONTBLANC und 11x diversen Schreibgeräten. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren.
| Vintage writing instruments convolut consisting o...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Zahlen und schwarzem Ziffernblatt. Armband aus Leder. Alters-/ und Tragespuren vorhanden. Durchmesser gemessen ohne Krone 26mm.
| GUCCI VINTAGE wrist watch "3000...
Feiner Kerzenständer aus Glas mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL candlestick, H:30cm. Fine glass candlestick with Medusa decoration. Very good condition.