Vier Seidencarrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. 90 x90 cm. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. Four silk carrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Nude...
Glattleder in Beige mit schwarzer Kappe, Sling-Back Modell mit Schließe am Knöchel zur Weitenregulierung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE pumps, size 38. Smooth leather in beige with black...
Feines Cordhemd aus 100% Baumwolle mit dekorativem Schachbrettmuster in Schwarz und Weiß. Detailreiche, wohl indische Motive in Grün und Blau mit Elephanten und floralen Details. Sehr guter Erhalt.
...
Kalbsleder Modell in Schwarz mit silberfarbener großer Schließe am Überschlag, Henkel, großem Fach auf der Rückseite. Innenleben mit zwei Kugelschreiberhaltern und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspu...
Schmaler Korpus in Goldfarben mit Einsatz aus Laque de Chine in Schwarz mit bronzefarbenen Detail. Voll funktionsfähig. Klassische Gebrauchsspuren vorhanden. 5,4x0,7x3,2cm.
| S.T. DUPONT VINTAGE l...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Überschlag und Steckverschluss, einem Rückfach (Innenfutter defekt) und einem längenverstellbarem Schu...
Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Starke Verfärbungen und Gebrauchsspuren. 17x10cm.
| LOUIS VUITTON "ZIPPY" ...
Taschenschmuck in Goldfarben mit Karabiner. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "M62694 - PORTE CLES A VEROU / BOLT". Bag charm in gold color with carabiner. Signs of use present.
Suhali Leder Serie in Weiß mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Überschlag mit dekorativem Verschluss. Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Allgemein starke Gebrauchsspuren vorhanden. 22x5x15...
Zwei Röcke in Schwarz. Guter Erhaltungszustand.
| GIANNI VERSACE VINTAGE skirts, size 40. Two skirts in black. Good condition.
Monogram Canvas Sere mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Das Innenfutter der beiden kleinen, Innenfächer ist defekt/stark beschädigt und ni...
NP. ca.: 250,-€. Damier Graphite Serie in Schwarz/Grau mit Taiga Leder Serie in Dunkelblau. Nähte in Blau. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2...
CARTIER CARAT, BAISER VOLÉ, LA PANTHÈRE. Jeweils 15 ml. Box und Reiseverpackung anbei. Gut erhalten.
| CARTIER eau de parfum set. CARTIER CARAT, BAISER VOLÉ, LA PANTHÈRE. 15 ml. Box und travel case...
30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.
| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.
30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.
| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit diversen großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke gebrauchsspuren vorhanden, offene Nähte...
Schwarzes Modell aus Vistos mit Logo-Struktur, Reißverschluss und Trageriemen. Dezente Tragespuren vorhanden. 29x20 cm.
| MCM pochette. Black model from Vistos with logo structure, zip and carryin...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, längenverstellbarem textil Riemen, Überschlag mit goldfarbener Schließe. Innenraum aus rotem Textil mit diversen Fächern. Starke gebrauchsspuren und...
bestehend aus einer Sonnenbrille "82-00911" im Etui mit Wechselgläsern und ID-Card. 1x Brillengestell "DE AD 3121" mit Dioptrin/Stärke. Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA V...
2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm und 40x40cm.
| INSERT CLOTHES convolute. 2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm and 40x40cm.
1x Michkanne mit Deckel (NP.: 213€) und 1x Mokkatasse mit Untertasse (NP.: 113€). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL porcelain "MEDAILLON MÉANDRE D´OR". 1x jug with lid (NP.: 213€) and 1x de...
By Dimitri Rybaltchenko. Entwurf erstmals 2000 erschienen. Akt.NP.: 375,-€. Aus 100 % Seide. Mit Schaukelstuhlpferdmotive in verschiedenen Farben. Umrandung mit handrolliertem Saum in Lila. 40x40cm. L...
Gestell in Schwarz mit schwarzen, polarisierten Gläsern. Dekorative, goldfarbene Details an Bügel und Nasensteg. Mit Etui und Box. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S8". Frame in bla...
Gestell in Schwarz mit silberfarbenen Details. Bügel mit Gliederkettendekor und Leder. Schwarz getönte Gläser. Mit Box und Etui. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "5360-Q c.501/26". Frame in...