Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Lasche mit Druckknopfverschluss, Ringschiene, fünf Kartenfächer. Guter Erhaltungszustand.
| LOUIS VUITTON "AGENDA FONCTIONNEL PM"...
Lederriemen mit GG-Supreme Muster und goldfarbener GG-Logo Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 85cm. Leather strap with GG Supreme pattern and gold ton...
Modell aus Leder in Schwarz, mit zwei Außenfächern, silberfarbener Hardware, abnehmbarer Schlinge für das Handgelenk und Reißverschluss. Textiles Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x36,5cm.
...
Linie 2. Geriffeltes, goldfarbens Gehäuse. Mit Etui und Garantiekarte. Kaufdatum 1995. Sehr guter Erhalt, voll funktionsfähig.
| S.T. DUPONT VINTAGE lighter, "10 JAC 82". Line 2. fluted gold color...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reittunierschleifen in Multicolor. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "LES RU...
by Francoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1966. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reitutensilien in Lila und Pink. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "HARNA...
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2009. Aus 100% Seide. Akt. NP.: 375,-€. Kutschenmotive im Aquarellstil, in Lila Grundton. Details in Multicolor. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 90x90cm.
...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1971. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Reitmotive in Rosa mit Details in Beige und Grau. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk sc...
Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Schmuckmotiven in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Dezent getrage.
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Pink. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in pi...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in bl...
Wollgemisch in Hellorange mit leicht strukturierter Oberfläche. Kleid mit Long-Weste. Leichte Altersspuren vorhanden. Etikett mit "23637"-Aufdruck.
| CHRISTIAN DIOR BOUTIQE VINTAGE dress, size 38. ...
by Valerie Dawlat Dumoulin, Entwurf erstmals 1994 erschienen. 100% Seide. NP. ca.: 375,-€. Flechtwerk aus verschiedenen Pflanzen auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saum. Fleck vorhanden. 90cm x ...
Akt. NP.: 323,-€. Tasse mit Untertasse. Sehr guter Erhalt. Durchmesser Tasse: 11,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL soup cup. Retail price 323€. Cup with saucer. Very good condition. Diameter cup: 11.5cm.
Set bestehend aus vier Gläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 23cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Brandy Schwenker. Set of four glasses with Medusa decoration. Good condition. H: 23cm.
Set bestehend aus vier Rotweingläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 28cm.
| VERSACE x ROSENTHAL. Red wine glasses. Set of four red wine glasses with Medusa decoration. Good condition.
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Schwarz mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in bla...
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Taupe mit silberfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in tau...
Koll. 2009. Wendegürtel aus Taiga Leder und Damier Ebene Canvas in Braun. Logoschließe in Goldfarben mit Dornverschluss. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| LOUIS VUITTON ...
by Virginie Jamin. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Uniformjacken-Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "ZOUAVES ET DR...
Aus Porzellan, weißer Grund mit Mosaique Muster in Orange/Grau und Goldfarben. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS coffee cup "MOSAIQUE AU 24". Made of porcelain, white ground with mosaique pattern in oran...
Goldfarbene Kette, Anhänger mit Kunststein-Besatz, Ohrclips im selben Stil. Staubbeutel anbei. Fehlende Steine und Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume Jewellery Collection. Gold...
Feder mit Tintenfass und Box, neuwertig. Silberfarbener Füller von Cross mit Eui, starke Gebrauchsspuren. Dunhill Feuerzeug in Etui, Funktionsfähigkeit nicht gewährleistet. Farber Castell Kugelschreib...
Genarbten Kalbsleder Kalbsleder in Schwarz und Cognac mit goldfarbener Logoschließe. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 40mm", coll.: 2016, retail price: ca. 550,-€, L.: 85 cm. Grained cal...
Drehmechanismus, Korpus aus schwarzem Edelharz, silberfarbene Hardware. Etui, Garantie Karte, Ersatzmine, Staubbeutel und diverse Unterlagen anbei. Neuwertig.
| ST.DUPONT ballpoint pen "OLYMPIO 48...
Feines Porzellan in Grün/Rot/Gelb mit Streifenmuster. Deckel anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 18cm.
| HERMÈS teapot "ATTELAGE". Fine porcelain in green / red / yellow with striped pattern. Lid at...
Multicolor Serie auf weißem Grund aus 100% Seide. Länge 118cm. Leichte Verfärbungen vorhanden.
| LOUIS VUITTON twilly. Multicolor series on white background in 100% silk. Length 118cm. Slight disco...
Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...
Messing mit Goldfinish, Monogram Blüten und Logo in Nude und Aubergine aus Email. Dezente Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "FLEUR DE MONOGRAM", coll.: 2014, retail price: 335,-€. B...
Taïga Leder Serie in Moosgrün mit goldfarbener Hardware, Tragegriff, ein Außenfach auf der Rückseite und große Schließe auf dem Überschlag als Verschluss. Großer Innenbereich. Gebrauchsspuren deutlich...
All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.
| FENDI cowboy boots, size 36...
Aschenbecher (14cm), akt. NP.: 215,-€ und Schale (18cm), akt. NP.: 243,-€. Sehr guter Erhalt.
60% Silk, 40% Wolle. Altrosafarbenes Modell mit Monogram Logo-Design und Fransenabschluss. Gut erhalten. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM TUCH", retail price: 435,-€, coll.: 2015. 60% ...
Silberfabene Fassung mit Email Einsatz in Rose Dragée (Altrosa). Breite: ca. 12mm. Durchmesser: ca. 5,8x5cm. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price 555€. Silver ...
Monogram Vernis Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und neun kleinen Fächern (Karten oder Münzfächer). Mit Box und Staubbeutel. Sehr guter Erhalt.
| LO...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Crossgrain. Tragespuren und Patina vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag "PAPILLON",...
Feines Gestell in Goldfarben mit schwarz getönten Gläsern. Etui und Umkarton anbei. Neuwertig.
| CARTIER sunglasses "CT0163S". Fine frame in gold color with black tinted lenses. Case and outer box ...
Vergoldetes Modell mit Einsätzen aus schwarzer Email. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren vorhanden. 3,5 x 17,5 cm.
| HERMÈS bangle "CLIC CLAC H", retail price: approx. 825,-€. Gold-plat...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email, Design mit traditionellem Kopfschmuck und Federmotiven auf grauem Grund und silberfarbener Fassung. Breite: ca. 36mm, Durchmesser: ca. 6,2cm. Guter Erhalt. Staubb...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Hauptfach mit diversen Innenfächern. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "ZIPPY" porte...
By Sandy Queudrus, akt.NP.: 845,-€. Aus einem Kaschmir/Seidegemisch in Orange. Im Design Confettis d'Ex-Libris. Handrollierter Saum und Franzendekor. Guter Erhalt, leichte Ziehfäden.
| HERMÈS stole...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
925 Silber/ 45,5 g. Massive Gliederkette mit Karabinerverschluss, drei Charms anbei, Return to Tiffany Herz, Coin und Handtasche. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 18cm.
| TI...
Set bestehend aus 11 Kännchen (Höhe: ca. 10cm). 1x "LE ROI SOLEIL", 1x "LE VOYAGE DE MARCO POLO", 1x "GOLD IVY", 1x "LE JARDIN DE VERSACE" (Deckel defekt), 1x "FLORALIA BLUE", 1x "RUSSIAN DREAM", 1x "...
Glattleder in Schwarz, Überschlag mit Magnetverschluss und Logodetail in Goldfarben. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| SAINT LAURENT clutch "Y". Smooth leath...
Designed by Henri d'Origny. Kaschmir- Seidengemisch in deckenden Tönen in Braun/Schwarz/Grün und Beige. Reitzeug Motive. Handrollierter Saum. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 140x140cm.
| HER...
Clemence Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und drei Innenfächern. Ein Schulterriemen. Leichter Abrieb an den Kanten und Tragespuren vorhanden. 34x9x28cm.
| HERM...
GG Supreme und Leder in Braun und Schwarz, Goldfarbene Hardware. Überschlag mit massiver Schließe, Ketten Riemen. Innenraum aus beigen Microfaser mit einem Fach. Clochette und Schlüssel anbei. Sehr gu...