Aus Porzellan, weißer Grund mit Mosaique Muster in Orange/Grau und Goldfarben. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS coffee cup "MOSAIQUE AU 24". Made of porcelain, white ground with mosaique pattern in oran...
by Virginie Jamin. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Uniformjacken-Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "ZOUAVES ET DR...
Koll. 2009. Wendegürtel aus Taiga Leder und Damier Ebene Canvas in Braun. Logoschließe in Goldfarben mit Dornverschluss. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| LOUIS VUITTON ...
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Taupe mit silberfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in tau...
Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Schwarz mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in bla...
Set bestehend aus vier Rotweingläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 28cm.
| VERSACE x ROSENTHAL. Red wine glasses. Set of four red wine glasses with Medusa decoration. Good condition.
Set bestehend aus vier Gläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 23cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Brandy Schwenker. Set of four glasses with Medusa decoration. Good condition. H: 23cm.
Akt. NP.: 323,-€. Tasse mit Untertasse. Sehr guter Erhalt. Durchmesser Tasse: 11,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL soup cup. Retail price 323€. Cup with saucer. Very good condition. Diameter cup: 11.5cm.
by Valerie Dawlat Dumoulin, Entwurf erstmals 1994 erschienen. 100% Seide. NP. ca.: 375,-€. Flechtwerk aus verschiedenen Pflanzen auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saum. Fleck vorhanden. 90cm x ...
Wollgemisch in Hellorange mit leicht strukturierter Oberfläche. Kleid mit Long-Weste. Leichte Altersspuren vorhanden. Etikett mit "23637"-Aufdruck.
| CHRISTIAN DIOR BOUTIQE VINTAGE dress, size 38. ...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in bl...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Pink. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in pi...
Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Schmuckmotiven in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Dezent getrage.
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1971. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Reitmotive in Rosa mit Details in Beige und Grau. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk sc...
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2009. Aus 100% Seide. Akt. NP.: 375,-€. Kutschenmotive im Aquarellstil, in Lila Grundton. Details in Multicolor. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 90x90cm.
...
by Francoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1966. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reitutensilien in Lila und Pink. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "HARNA...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. NP.: ca. 285,-€. 100% Seide. Reittunierschleifen in Multicolor. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "LES RU...
Linie 2. Geriffeltes, goldfarbens Gehäuse. Mit Etui und Garantiekarte. Kaufdatum 1995. Sehr guter Erhalt, voll funktionsfähig.
| S.T. DUPONT VINTAGE lighter, "10 JAC 82". Line 2. fluted gold color...
Modell aus Leder in Schwarz, mit zwei Außenfächern, silberfarbener Hardware, abnehmbarer Schlinge für das Handgelenk und Reißverschluss. Textiles Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x36,5cm.
...
Lederriemen mit GG-Supreme Muster und goldfarbener GG-Logo Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 85cm. Leather strap with GG Supreme pattern and gold ton...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Lasche mit Druckknopfverschluss, Ringschiene, fünf Kartenfächer. Guter Erhaltungszustand.
| LOUIS VUITTON "AGENDA FONCTIONNEL PM"...
Gestell in Schwarz mit silberfarbenen Details. Bügel mit Gliederkettendekor und Leder. Schwarz getönte Gläser. Mit Box und Etui. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "5360-Q c.501/26". Frame in...
Gestell in Schwarz mit schwarzen, polarisierten Gläsern. Dekorative, goldfarbene Details an Bügel und Nasensteg. Mit Etui und Box. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S8". Frame in bla...
By Dimitri Rybaltchenko. Entwurf erstmals 2000 erschienen. Akt.NP.: 375,-€. Aus 100 % Seide. Mit Schaukelstuhlpferdmotive in verschiedenen Farben. Umrandung mit handrolliertem Saum in Lila. 40x40cm. L...