Riesenposten von einigen hundert Karten, gelaufen und ungelaufen. Schwerpunkt Franken, Nürnberg, München. Viele Lithos. Bitte in Ruhe besichtigen.
beinhaltet einige hundert Karten, u.a. aus der Schweiz, Frankreich, Spanien, Österreich und andere. Viele Lithos.
Elsaß-Lothringen und Rotes Kreuz. Viele Lithos und über 200 Karten. Bitte besichtigen.
Bestand von einigen hundert Karten, gelaufen und ungelaufen. Dabei viele Lithos.
| Collection of post cards. Collection of several hundred cards, used and unused. Thereby many lithos.
gelaufene und ungelaufene Postkarten Berlin. Dabei viele Lithos. Über 200 Karten.
| Nice item of post cards, used and unused post cards. Therby many lithos. About 200 cards.
Gelaufen und ungelaufen. Dabei viele Lithos. Bitte in Ruhe besichtigen.
Auszeichnungen, Ärmelschild und Ärmelband, Ausweis Grubenkämpfer und Weiteres, Kein Obligo für die Authentizität aller Objekte. Bitte ansehen. Alters- und Gebrauchsspuren
| Third Reich 1933-1945 - ...
Karten gelaufen und ungelaufen. Viele Lithos.
| Collection of several hundred postcards /Old zip codes 1000-5999. Cards used and unused. Many lithos
Bestand von über 200 Karten, gelaufen und ungelaufen.
| Postcards, greeting cards. Collection of over 200 cards, used and unused.
gelaufen und ungelaufen; Über 150 Karten.
| Nice bundle of postcards - World War 1, used and unused; over 150 cards.
Eisernem Kreuz 2. Klasse 1939 mit Stempel im Ring, sog. Ostmedaille, Brosche in EK Form aus WK I sowie Abschnitt aus Verleihungstüte zum EK 2. Klasse. Starke Altersspuren, Brosche ohne Nadel.
| Thi...