Nr. 2674 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. November 2021

11 Ergebnisse
Alliierte Besetzung 1946 - 2 Belege mit jeweils
1000
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Dt. Kolonien Karolinen - Postkarte mit sog. Ponape Provisorium
1001
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Vatikan 1934, Kat.-Wert 1.200,-€
1002

190 EUR

Vatikan 1935, Kat.-Wert 800,-€
1003

240 EUR

Österreich 1986 Dollfuß gestempelt, Kat.-Wert 1.100,-€ **
1005

220 EUR

Österreich 1925 Portomarken, Kat.-Wert ca. 630,-€
1006
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
Vatikan 1952, Block 1
1007
Vatikan 1952, Block 1

60 EUR

Vatikan 1952, Block 1 postfrisch
1008

110 EUR

Saarland 1948 Block 1+2
1009
Saarland 1948 Block 1+2

280 EUR

Saarland Europarat 1950, Kat.-Wert 800,-€
1010

100 EUR

Saarland 1948 Mi-Nr. 255-59
1011
Saarland 1948 Mi-Nr. 255-59

160 EUR