100% Seide. Damier Ebene Design mit Fransenabschluss und eingeknüpftem Logo. Sehr guter Zustand. 24 x 140cm.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Damier plain design with fringed finish and knotted l...
60% Seide 40% Wolle. Design in Denim Optik mit eingewebtem Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei. Ziehfäden und Tragespuren vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON Schal "MONOGRAM DENIM...
Monogram Multicolor Design, schwarzer Grund, handrollierter Saum. Box und Etikett anbei. Neuwertig. 70 x 70cm.
| LOUIS VUITTON silk scarf. Monogram multicolour design, black ground, hand-rolled he...
Swift Leder in Schwarz, Schließe mit Palladium-Auflage. Neuwertig.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", current price: 295,-€, coll.: 2013. Swift leather in black, buckle with palladium overlay...
Briefbeschwerer mit dekorativem Heißluftballon unter einer Glashaube auf schwarzem Sockel. Sehr guter / neuwertiger Erhalt. Mit Box.
| LOUIS VUITTON "MALLE AERO". Paperweight with decorative hot a...
by Philippe Ledoux, Entuwrf erstmals erschienen 1966. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dunkelgrüner Grund mit Apollo auf Pferdewagen in jeder Ecke des Tuchs, Details in Goldfarben. 90 x 90cm. Handrollier...
Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Lederband in Rot mit Baseball Anhänger aus Leder in Blue de Malte und Blanc. Togo und Evercolor Leder. Schlüsselband mit zwei Ringen mit Palladium-Auflage.
...
NP. ca.: 685,-€. Wenderiemen aus Leder in Schwarz und Dunkelblau mit silberfarbener H-Schließe. Sehr guter Erhalt mit Box und kleinem Staubbeutel. Breite ca. 3cm.
| HERMÈS reversible belt, lenght 9...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Schließe. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, l.: 90cm. Monogram canvas series with gold coloured clasp. Box enclosed. Traces of wear pres...
Talisman (Charm) in Pferdeform aus Milo-Lammleder in Hellblau/Grün und Gelb. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS bag charm "RODEO GM", retail price 515€. Talisman (charm) in the shape of a horse in ...
Akt. NP.: 695,-€. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit silberfarbener "H Guillochée"-Schließe. Sehr guter Zustand mit Box, Staubbeutel und Rechnung. 32MM.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Canvas Serie, silberfarbene Hardware, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, diverse Innenfächer, Innenleben in Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box und S...
Wenderiemen in Cognacfarben und Blau mit weißer Steppnaht. Zwei klassische H-Schließen, eine in Silber- und eine in Goldfarben. Hardware mit starken Tragespuren, Riemen mit nachgestanzten Löchern, son...
Textil mit GG-Supreme Muster und dunkelbraunem Leder. Silberfarbene Logoschließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
| GG belt, lenght 90cm. Textile with GG Supreme pattern and dark brown leather....
Akt. NP.: 420,-€. Damier Ebene Serie mit großer LV-Logoschließe in Dunkelbraun. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Breite 4cm.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALS", lenght 90cm. Retail pric...
Kartenetui aus Taiga Leder in Braun mit zwei transparenten Fächern. Sehr guter Erhalt, Box anbei. 12,5x8,5cm.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2007. Taiga leather card case in brown with two transparent...
Damier Ebene Canvas mit dunkelblauem Leder. Neun Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2014. Damier level canvas with dark blue leather. Nine card slots...
Zwei Adressanhänger. Einer in Dunkelblau und einer in Grün. Jeweils mit silberfarbener Hardware und einer "STUTTGART"-Prägung. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| LOUIS VUITTON address tag convolute. Two...
Koll. 2020. Evercolor Leder in Gris Perle mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS "DOGON COMPACT" portemonnaie, retail price 1.260€....
Kalbsleder in Dunkelbraun mit silberfarbenem Verschluss. Tragespuren vorhanden. Box anbei. Länge ca. 19cm.
| LOUIS VUITTON "ARCHIVE" bracelet, retail price 190€.
Calfskin in dark brown with silve...
Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Leichte Tragespuren vorhanden. Logo-Anhänger fehlt. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON bracelet "SIGN I...
Monogram Canvas Serie für Iphone 5. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6cm.
| LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Monogram Canvas series for iPhone 5. Dust bag enclosed. Signs...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Druckknopfverschluss. Eine Seite mit drei Kartenfächern. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 10 x 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON c...
Bestehend aus 4 Seidentüchern a 90x90cm. "HALTE EN CAMARGUE", "LES QUATRE SAISONS", "COLS VERTS", "LES VOITURES A TRANSFORMATION". Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS convolute silk scarve...