Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2676 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Königstr. 28, 70173 Stuttgart  

Samstag, 11. Dezember 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
129 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ", Koll.: 1993, NP.: ca. 1.800,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Epi Leder Serie in Tassil Yellow mit goldfarbener Hardware, Zugband an oberer Kante, längenverstellbarer Schulterriemen. Tragespuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 25 x 27 x 19 cm.

| LOUIS VUITTO...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1994.

Ergebnis: 800 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell, Nieten wurden 2021 bei Louis Vuitton repariert. Staubbeutel, Adressanhänger, Lasche anbei. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LUSSAC", Koll. 2001.

Ergebnis: 600 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei. 37x12x30...


Positions-Nr.: 5

TIFFANY & CO Collier "RETURN TO TIFFANY", akt. NP.: 760,-€.-

Ergebnis: 400 EUR

Sterlingsilber, Ankerkette mit labeltypischem Herzanhänger, Knebelverschluss. Tragespuren vorhanden.

| TIFFANY & CO collier "RETURN TO TIFFANY", retail price: 760,-€. Sterling silver, anchor chain ...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Schal.

Ergebnis: 230 EUR

100% Seide. Damier Ebene Design mit Fransenabschluss und eingeknüpftem Logo. Sehr guter Zustand. 24 x 140cm.

| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Damier plain design with fringed finish and knotted l...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Schal "MONOGRAM DENIM TUCH", akt. NP.: 435,-€.

Ergebnis: 280 EUR

60% Seide 40% Wolle. Design in Denim Optik mit eingewebtem Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei. Ziehfäden und Tragespuren vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.

| LOUIS VUITTON Schal "MONOGRAM DENIM...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Seidencarré.

Ergebnis: 240 EUR

Monogram Multicolor Design, schwarzer Grund, handrollierter Saum. Box und Etikett anbei. Neuwertig. 70 x 70cm.

| LOUIS VUITTON silk scarf. Monogram multicolour design, black ground, hand-rolled he...


Positions-Nr.: 9

HERMÈS Armband "BEHAPI DOUBLE TOUR", akt. NP.: 295,-€, Koll.: 2013.

Ergebnis: 220 EUR

Swift Leder in Schwarz, Schließe mit Palladium-Auflage. Neuwertig.

| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", current price: 295,-€, coll.: 2013. Swift leather in black, buckle with palladium overlay...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Dekoobjekt "MALLE AERO".

Ergebnis: 340 EUR

Briefbeschwerer mit dekorativem Heißluftballon unter einer Glashaube auf schwarzem Sockel. Sehr guter / neuwertiger Erhalt. Mit Box.

| LOUIS VUITTON "MALLE AERO". Paperweight with decorative hot a...


Positions-Nr.: 11

MCM VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 120 EUR

Klassisches Design in Schwarz mit Logomuster, Details aus Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Leichte Altersspuren vorhanden. 73x...


Positions-Nr.: 12

MCM VINTAGE Tennistasche.

Ergebnis: 80 EUR

Klassische Logomuster auf schwarzem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen. Starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.

| MCM VINTAGE tennis bag. Classic logo...


Positions-Nr.: 13

MCM VINTAGE Konvolut,

Ergebnis: 360 EUR

bestehend aus einem Shopper (50x19x35cm), einer kleinen Umhängetasche (22x3x19cm) und einer kleinen Schultertasche (30x12x24,5cm). Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster und goldfarbener Hardware....


Positions-Nr.: 14

MCM VINTAGE Konvolut,

Ergebnis: 340 EUR

bestehend aus einer Umhängetasche (25x6,5x19cm), Stifteetui, Brieftasche, Gürtel (Länge 80cm) und einem Münzetui.

| MCM VINTAGE convolute, consisting of a shoulder bag (25x6,5x19cm), pencil case, w...


Positions-Nr.: 15

MCM VINTAGE Kleiderschutzhülle.

Ergebnis: 80 EUR

Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.

| MCM VINTAGE clothes cover. Classic model made of textile and leather in black with gold hardw...


Positions-Nr.: 16

MCM VINTAGE Weekender.

Ergebnis: 280 EUR

Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und drei Außenfächern. Altersspuren vorhanden. 60x26x26cm.

| MCM VINTAGE weekender. Classic m...


Positions-Nr.: 17

MCM VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 200 EUR

Klassisches Design in Schwarz mit Logomuster, Details aus Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Leichte Altersspuren vorhanden. 64x...


Positions-Nr.: 18

MCM VINTAGE Schultertasche.

zurückgezogen

Klassisches MCM-Logomuster auf schwarzem Textil mit Details aus Leder. Hardware in Goldfarben. Doppelhenkel mit dekorativer Halterung, Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhal...


Positions-Nr.: 19

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 160 EUR

Klassisches MCM-Logo Muster auf schwarzem Textil mit Details aus Leder. Hardware in Goldfarben, Überschlag mit Magnetverschluss. Kleines Etui für zwei Lippenstifte mit Spiegel sowie Staubbeutel anbei....


Positions-Nr.: 20

MCM VINTAGE Shoppertasche.

Ergebnis: 220 EUR

Klassische Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. hauptfach mit Reißverschluss, Front mit Logo-Plakette und kleinem Außenfach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch sehr schöner Erhalt. 39x14x26cm...


Positions-Nr.: 21

MCM VINTAGE Kleiderschutzhülle.

Ergebnis: 60 EUR

Klassische Heritage Serie auf cognacfarbene Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Mit vier Kleiderbügeln. Henkel ist defekt (gebrochen) und Alters- sowie Gebrauchsspuren vorhanden.
...


Positions-Nr.: 22

MCM VINTAGE Tennistasche.

Ergebnis: 190 EUR

Klassische Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen, zwei Schulterriemen, eine Tennisschläger-Tasche. Starke Altersspuren, dennoch ...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON VINTAGE Shoppertasche "FLANERIE GM", Koll. 1994.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Schöner Erhalt, starke Patina.

| LOUIS VUITTON V...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Kleiderschutzhülle, Koll. 1994.

Ergebnis: 750 EUR

Klassischer Kleiderschutz mit vier Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE garme...


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOCKY BB", Koll.: 2020, akt. NP.: 1.500,-€.

Ergebnis: 950 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details in Caramel, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schloss-Dekor. Innenraum aus Alcantara mit einem Fach. Schulterriemen, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr gut...