Akt. NP.: 4.400,-€. Modell nicht mehr erhältlich. Fein genarbtes Leder in Silberfarben-Metallic mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON...
925 Sterlingsilber (Punze 925, GIANNI VERSACE, Stern 885 E). Mäander und Medusakopf Muster. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 30,5x44,5cm. Box anbei.
Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, ein Henkel. Innenraum aus Alcantara in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 28 x 30 x 11cm.
| LOUIS VUITTON bag "LO...
Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.