Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2676 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Königstr. 28, 70173 Stuttgart  

Samstag, 11. Dezember 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
35 Ergebnisse
Positions-Nr.: 77

VERSACE Umhängetasche.

Ergebnis: 260 EUR

Tasche aus feinem Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Front mit Laschendekor, kleinem Reißverschlussfach und Medusa-Applikation. Hauptfach mit Reißverschluss und Innenfutter aus Leder. ...


Positions-Nr.: 84

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll. 2010.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss und Faltendekor. Längenverstellbare Doppelhenkel, textiles Innenleben mit drei Innenfächern. Sta...


Positions-Nr.: 86

LOUIS VUITTON Handtasche "RITA", Koll. 2000.

Ergebnis: 650 EUR

Designed by Takashi Murakami. Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Starke Patina und Abrieb an den Kanten. Leder wurde schlecht aufgearbei...


Positions-Nr.: 87

LOUIS VUITTON Handtasche "CAPUCINES BB", Koll. 2017.

Ergebnis: 2.500 EUR

Akt. NP.: 4.400,-€. Modell nicht mehr erhältlich. Fein genarbtes Leder in Silberfarben-Metallic mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON...


Positions-Nr.: 89

LOUIS VUITTON Aktentasche "PORTE-DOCUMENTS JOUR".

Ergebnis: 800 EUR

Koll. 2016. Akt. NP.: 1.500,-€. Damier Graphite Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und schwarzem Glattleder. Textiles Innenleben mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden....


Positions-Nr.: 91

GIANNI VERSACE VINTAGE Silbertablett.

Ergebnis: 1.100 EUR

925 Sterlingsilber (Punze 925, GIANNI VERSACE, Stern 885 E). Mäander und Medusakopf Muster. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 30,5x44,5cm. Box anbei.

| GIANNI VERSACE VINTAGE Silver tray. 92...


Positions-Nr.: 94

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2012.

Ergebnis: 2.000 EUR

MONOGRAM SUNSHINE EXPRESS SPEEDY. Bordeauxfarbene Monogram-Pailletten auf Tannengrünem Hintergrund und bordeauxfarbenem Leder. Silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, texti...


Positions-Nr.: 95

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA", Koll. 2013.

Ergebnis: 1.200 EUR

Limited Edition - Sammlerstück. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Dekorativer Nietenbesatz, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss,...


Positions-Nr.: 102

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll.: 2000.

Ergebnis: 360 EUR

Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, ein Henkel. Innenraum aus Alcantara in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 28 x 30 x 11cm.

| LOUIS VUITTON bag "LO...


Positions-Nr.: 119

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA PM", Koll. 1993.

Ergebnis: 380 EUR

Akt. NP.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Sehr s...


Positions-Nr.: 122

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll.: 1991.

Ergebnis: 240 EUR

Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE bucket bag "NOÉ", coll.: ...