Nr. 2675 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. Dezember 2021

275 Ergebnisse
Konvolut 15 Armreifen,
6
Konvolut 15 Armreifen,

12.000 EUR

Paar Ohrstecker,
7
Paar Ohrstecker,

150 EUR

Ring mit Altschliffdiamant ca. 0,9 ct,
8

950 EUR

Paar Ohrhänger,
9
Paar Ohrhänger,

320 EUR

Ring mit Imitationssteinen,
10
Ring mit Imitationssteinen,

340 EUR

Goldcollier,
11
Goldcollier,

2.800 EUR

Armband,
12
Armband,

4.000 EUR

Collier mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct
13

1.500 EUR

Collier mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct,
14

750 EUR

Ohrringe mit Türkisen und Korallen,
20

1.600 EUR

Armband im Stil des Historismus mit schwarzem Email
21
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Collier im Stil des Historismus mit schwarzem Email
22
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Blumenbrosche mit Naturperlchen,
23
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Ring mit floral geschnittener Koralle,
24
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Anhänger/einzelner Ohrring mit floral geschnittener Koralle,
25
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Ring mit Diamanten von zus. ca. 2,2 ct,
26

1.500 EUR

Ring mit feiner Edelkoralle,
27
Ring mit feiner Edelkoralle,

800 EUR

Ohrclips in langer Hängerform
28
Ohrclips in langer Hängerform
Brosche "Paradiesvogel" besetzt mit Brillanten von zus. ca. 2,8 ct,
30

8.000 EUR

Ring mit Perle,
31
Ring mit Perle,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
RARITÄT! Armband mit 5 Miniaturspieluhren als Anhänger,
32
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Ring mit Brillant 0,61 ct, FW (F-G) LR,
33

1.900 EUR

Damenring mit 1 Brillant und 12 Diam. im Navetteschliff
34

1.800 EUR

Collier mit Brillantanhänger  ca.1,1 ct,
35

4.500 EUR

Ring mit Tahiti- Zuchtperle und Brillanten zus. ca. 0,20 ct,
36
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Paar Creolen mit 16 Brillanten zus. ca. 2,44 ct,
37

2.800 EUR

Solitärring mit 1 Brillant ca. 1,59 ct, WEISS (H) /SI2,
38
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.500 EUR
Memoirering mit  10 Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
39

1.300 EUR

Memoirering mit 23 Brillanten zus. ca. 1,0 ct,
40

1.200 EUR

Solitärring mit Brillant ca. 0,80 ct, ca. FW (G) /SI1,
41

2.200 EUR

Tennisarmband mit 54 Brillanten zus. ca. 3,5 ct,
42

4.600 EUR

Herren-Solitärring mit Brillant von ca. 0,45 ct,
44
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Collier mit Diamanten zus. ca. 3,2 ct,
45
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.500 EUR
PANDORA Armband mit 12 Charms,
46

150 EUR

Solitärring mit Brillant ca. 0,95 ct, ca. WEISS (H) /VVS,
47

2.500 EUR

Ring mit zentralem Brillant, ca. 0,90ct, ca. WEISS (H)/P3,
48

900 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
49

280 EUR

Brosche "Blumenbouquet" mit Brillanten, zus. ca. 1 ct,
50

450 EUR

Ring mit zentralem Brillant von ca. 0,75 ct,
51

750 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,6 ct,
52

400 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,7 ct,
53

650 EUR

Klassicher Ring mit Saphir-Doublette
54
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Set aus Tahiti- Zuchtperlcollier und Armband,
55
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Massiver Ring mit Opaltriplette,
56

1.800 EUR

Ring mit Smaragd ca. 0,72 ct,  Brillanten zus. ca. 0,23 ct,
57

1.000 EUR

Ring mit Opal und 4 Diamanten von zus. ca. 0,24 ct,
59
VAN CLEEF & ARPELS Brosche mit Korallenkugeln,
60

3.200 EUR

VAN CLEEF & ARPELS Brosche "Vogelscheuche"
61

5.000 EUR