Nr. 2675 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. Dezember 2021

462 Ergebnisse
Akoyazuchtperlcollier,
155
Akoyazuchtperlcollier,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
AL CORO Ohrringe "Neraviglia" mit Brillanten von zus. ca. 0,2 ct
135
Stabbrosche mit Navette-Diamant von ca. 0,6 ct,
89
Konvolut Perlenschmuck 5-teilig,
304
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Paar Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 1,0 ct,
241
Stabnadel mit Brillant ca. 0,5 ct,
213
Ring mit Opal und 4 Diamanten von zus. ca. 0,24 ct,
59
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Ohrclips in langer Hängerform
28
Ohrclips in langer Hängerform
Anhänger/einzelner Ohrring mit floral geschnittener Koralle,
25
Collier mit Replik einer antiken Münze
326
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Anhänger mit Tahitiperle,
248
Anhänger mit Tahitiperle,
Ring mit 2 Smaragdtropfen und 11 Brillanten von zus ca. 0,8 ct,
167
Ring mit 8 Brillanten zus. ca. 0,16 ct,
111
Ring mit Rubelit (Turmalin) von ca. 2 ct
87
KPM umfangreiches Speiseservice f. 6-12 Personen, 1. Hälfte 20. Jh.
603
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Schmuckset Anhänger und Ohrhänger mit Opalen
354
Konvolut Anhänger und Ohrstecker „Pharao“,
317
Ring mit Rubin ca. 0,9 ct, und 8 Brillanten
253
VICTOR MAYER Brosche "Ellipse", mit 32 Brillanten
212
Kette und Anhänger mit Chrysoprascabochon
146
Einhängecreole mit Diamanten zus. ca. 0,2 ct
116
Ring mit Tahiti- Zuchtperle und Brillanten zus. ca. 0,20 ct,
36
CHRIST Solitärring mit Brillant von 0,50 ct,
232
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
LÜTH BIJOUX Ring mit Chalzedon und Diamanten,
181