Nr. 2678 | EPPLI MÜNZAUKTION - Beginn 15 Uhr nach Abschluss der Kunst Auktion -

Samstag, 18. Dezember 2021

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1000

Schweiz Genf 1846, Kat.-Wert: 3.000,-€

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR

Positions-Nr.: 1001

Deutschland - Alliierte Besetzung und BRD 1949-91

Startpreis (inkl. Aufgeld): 510 EUR

Positions-Nr.: 1002

Berlin 1948-1990 mit Kat.-Wert ca. 5.500,-€

Startpreis (inkl. Aufgeld): 580 EUR

Komplette postfrische Sammlung mit allen guten Ausgaben sowie Block 1. Die Erstausgaben und Block 1 sind nicht geprüft. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.

Positions-Nr.: 1003

Altdeutschland / Württemberg - Äußerst selten authentisch entwertete Dienstmarke

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR

Positions-Nr.: 1004

Deutsche Kolonien / DAP, Deutsch-Ostafrika, Deutsch Südwestafrika, Togo, Marokko,

Ergebnis: 70 EUR