u.re. signiert (vom Rahmen verdeckt), Öl/Karton, HxB: ca. 10x15 cm (18,5x24,5 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen.
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 20x25 cm (27x32 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Leichte Altersspuren.
romantische Landschaft mit Bäumen um einen See, unsigniert, Gouache/Papier, HxB: ca. 57x80 cm (69x91 cm mit Rahmen). Gebräunt, Flecken, Fraßspuren. Mit verglastem Rahmen (Rahmenkanten beschädigt).
in schwäbischer Landschaft, u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 39x54 cm (57x72 cm mit Rahmen). Lw. zur Ecke hin leicht gewölbt. Mit Rahmen. Altersspuren.
Öl auf Leinwand, sig., Verso, signiert und datiert, HxB: 58/65 cm. Leichte Altersspuren.
| OROZCO, LUIS (XX) "Intérieur" 1984