mit den Porträts der Qing-Kaiser, aus versilbertem Metall
L. ca. 54 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
| Rectangular m...
Mit figürlichen Szenen umlaufend beschnitzt, L. 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
L. 100 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
| A mounted katana, 19th ct., traces due to age and use, damaged
H. 4 cm-9 cm, 2 signiert. VERSAND NUR INNERHALB DER EU
Beschnitzt mit dem Motiv "Hundert Gelehrte", L. 4,5 cm.