Beschnitzt mit dem Motiv "Hundert Gelehrte", L. 4,5 cm.
| Rectangular m...
L. ca. 54 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
mit den Porträts der Qing-Kaiser, aus versilbertem Metall
bemalt im Famille verte-Stil, H. 33 cm.
H. 4 cm-9 cm, 2 signiert. VERSAND NUR INNERHALB DER EU
L. 100 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
| A mounted katana, 19th ct., traces due to age and use, damaged