GG 18K 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/56, 1 Armband 21 cm und 1 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz, u.a. Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-...
GG 18K mit Platin 16,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Spiralreif 37,5 cm mit Kugel, 1 Nadel und 2 Einhänger, alles punziert NIESSING, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer...
beide HFW (E)/VS2, Neupreis pro Stück: ca. 950 €, im Blister, inkl. IGI Zertifikaten (2017). (LN05/21, 2+3)
im Blister, NP: ca. 2.300 €, neuwertiger Zustand, inkl. IGI Zertifikat (2021). (LN05/21, 10)
0,38+0,39 ct, beide HFW (E)/SI1, NP: je ca. 1.000 €, beide im Blister, beide neuwertig, beide mit IGI Zertifikaten (2017+2019). (LN05/21, 4+5)
GG 18K 42,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 19 cm und 2 Armreifen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K 40,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Collier L: 44 cm, z.T. mit Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
im Blister, NP: ca. 2.500 €, neuwertig, inkl IGI Zertifikat (2021). (LN05/21, 9)