Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2685 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Königstr. 28, 70173 Stuttgart  

Samstag, 12. Februar 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
55 Ergebnisse
Positions-Nr.: 62

VINTAGE Konvolut Taschen,

Ergebnis: 110 EUR

besehend aus 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo und 1x vintage Tasche. Altersspuren vorhanden.

| VINTAGE convolute bags, consisting of 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo and 1x vint...


Positions-Nr.: 61

VINTAGE Konvolut Tücher,

Ergebnis: 1.000 EUR

bestehend aus 19Tüchern (ca. 14x HERMÈS). Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.

| VINTAGE convolute cloths, consisting of about 19 cloths (about 14x HERMÈS). Signs of age and use present.


Positions-Nr.: 55

GUCCI Halsband und Leine.

Ergebnis: 240 EUR

Guccissima Design in labeltypischenfarben, dunkelbraune Leder-Details, silberfarbene Hardware. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gut erhalten. 37 - 42 cm Halsband/Leine 120 cm.

| GUCCI collar a...


Positions-Nr.: 28

S.T. DUPONT Zigarrenschneider "MAXIJET", akt. NP.: 125,-€.

Ergebnis: 70 EUR

Modell mit Karomuster aus Chrom. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 46 x 70 x 10mm.

I S.T. DUPONT cigar cutter "MAXIJET", current NP.: 125,-€. Model with chrome check pattern. Box attach...


Positions-Nr.: 14

PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE Sonnenbrille.

Ergebnis: 150 EUR

Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.

| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...


Positions-Nr.: 11

CARTIER VINTAGE Brillengestell.

Ergebnis: 110 EUR

Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.

| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetiktasche, Koll. 1990.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.

| ...