Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage, wendbarer Lederriemen in Schwarz und Taupe. Box anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, seitlich, Kratzer auf der Schließe. 32mm.
| HERMÈS belt, ...
Koll. 1998. Lederriemen in Weiß und Beige mit goldfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 32MM.
Akt. NP.: 555,-€. Schmaler Armreif aus Email, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 5,5x4,7cm.
| HERMÈS bracelet...