Akt. NP.: 3.050,-€. Nicht mehr erhältlich. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit zwei seitlichen Fächern, einem Hauptfach mit Überschlag und vier kleinen Innen...
1653 / 2500. Neuwertiger Zustand. Sammlerstück! Buch mit dekorativem, goldfarbenem Umschlag mit Monogram Muster.
| LOUIS VUITTON book "VISIONAIRE 52 PRIVATE MERT ALAS & MARCUS PIGGOTT". 1653 / 250...
100% Seide in Perlweiß mit dekorativem Print am Ausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size M. 100% silk in pearl white with decorative print on the neckline. Very good conditi...
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap....
Modell in Weiß aus Leder in Krokoptik, mit einer Plateausohle aus Holz und weißer gummierter Sohle. Absatzöhe: 8cm. Gut erhalten.
| STELLA MC CARTNEY, shoes, size: 38. Model in white crocodile-ef...
Halterung in Schwarz mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC pen holder "MEISTERSTÜCK 146". Holder in black with gold colored details. Signs of use present.
Goldfarbener Korpus mit drei verschiedenen Farben. Starke Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE writing instrument "PIX-O-MAT". Gold colored barrel with three different colors. Strong signs o...
Gummizug-Modell aus Lackleder in Bordeaux mit schwarzen Details und Ziersteppung an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. SB anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5 C. Elasticated model in paten...
Edelstahl mit schwarzem Katschuk-Detail, Logo-Prägung. Etui anbei. Gut erhalten. 18,5 cm Umfang.
| MONT BLANC bracelet. Stainless steel with black Katschuk detail, embossed logo. Case enclosed. We...
by P. Cooke Leigh, Entwurf erstmals erschienen 2006. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit floralem Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf ...
DES FLEURS POUR LE DIRE, SPRINGS, QU´IMPORTE LE FLACON. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 42 x 42cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS convolute. DES FLEURS POUR LE DIRE, ...
Koll. 1998. Lederriemen in Weiß und Beige mit goldfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 32MM.
| HERMÈS VINTAGE belt "H", lenght 70cm. Coll. 1998. leather strap in white and...
Satin Modell in Mint, Rundhals-Ausschnitt, Saum hinten länger, Tragespuren vorhanden, Loch am Ärmel, gezogene Fäden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE t-shirt, size 32, coll.: 90er. Satin model in mint...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Riemenverschluss, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren v...
Flaschenhalter - Limited Edition aus naturbelassenem Leder. Sehr starke Gebrauchsspuren, Champagnerflecken vorhanden.
| LOUIS VUITTON case for DOM PERIGNON coll. 1998. Bottle holder - Limited Edit...
Wollgemisch in Rosa mit leicht transparentem Einsatz und fein gestricktem, floralem Dekor. Ausschnitt mit Schleife. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size 38 (ital. 44/M). ...
Togo-Kalbsleder und Swift-Kalbsleder in Noir, vergoldeter Schmuck, Innentasche mit Reißverschluss, aufgesetzte Außentasche an der Rückseite. Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 35 x 2...
Beschichtetes Textil mit Diamantsteppung in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel mit Details aus Leder. Abnehmbarer CC-Logo Anhänger. ID-Card anbei, Sehr guter Erhalt. 25x11x27cm.
| CH...
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, große Steckschließe am Überschlag, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Innenraum aus Crossgrain in Rot mit neun Kartenfächern, einem großen Fach....
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Details. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC VINTAGE ballpoint pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gilded details. Strong signs of a...
Rosenthal, geätzter Flaschenverschluss aus Kristall, der Medusa-Kopf von Versace auf beiden Seiten des Stopfens, leichte Gebrauchsspuren.
| VERSACE "Medusa Bottle Stopper". Rosenthal, etched crysta...
3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Verschiedene Formate. Teilweise mit Gebrauchsspuren, teilweise neuwertig.
| Silk scarves convolute. 3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Various formats....
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Dunkelblauer Grund, Zaumzeug-Motiv und florales Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiges und rotes Motiv, die Brücke von Paris. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren, Flecken vorhanden...
Kurze Weste mit Lochmuster und silberfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE veste, size 36. Short vest with perforated pattern and silver hardware. Very good condition.
Modell in schwarz-weißer aparter Musterung aus Seide. Ärmellos in gradlinigem Schnitt und Reißverschluss auf der Rückseite. Herstellergöße 42. Sehr guter Erhalt.
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size 36...
Modell in schwarz-weißer Musterung im Lagenlook aus einem Baumwollmischgewebe. Geometrische und aparte Musterung in diversen Farben. Innenfutter aus Seide, Reißverschluss seitlich. Herstellergröße 40....
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit grünen, botanischen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspure vorhanden. ...
925er Sterling Silber mit goldfarbenen Details. Starke Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE Twist action ballpoint pen "MEISTERSTÜCK SOLITAIRE". 925 sterling silver with gold colored details...
WITH COMPLIMENTS OF CHANEL Prägung innen. Graues Satin mit serientypischem CC-Logo und großer Diamantsteppung, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Innenraum mit einem großen Fach und drei Kartenslot...
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage, wendbarer Lederriemen in Schwarz und Taupe. Box anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, seitlich, Kratzer auf der Schließe. 32mm.
| HERMÈS belt, ...
by Xavier De Poret, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Brauner Grund mit Reiterstiefel-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet die Türen der Notre-...
by Antoine de Jacquelot, erstmals erschienen 2003. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Capucin Modell in Orangetönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "...
by Laurence Bourthoumieux, erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Braunes Modell mit Schmuckmotiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "PARURES...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Traditionelles Design in Grau auf rosafarbenem Grund mit Details in Mint. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. ...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1976. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lotusmotiv in Rosa und Peach, dunkelgrüne Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren vorha...
Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.
| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...
Akt. NP.: 555,-€. Schmaler Armreif aus Email, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 5,5x4,7cm.
| HERMÈS bracelet...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil in Braun und Weiß. Abnehmbare Pochette und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 33 x 46 x 20cm. ...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Pink. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in pink. ...
Akt. NP.: 195,-€. Leicht transparent aus Bleikristall in Medusa-Form. Sehr guter Erhalt. Höhe 8cm.
| VERSACE x ROSENTHAL paper weight. Retail price 195€. Slightly transparent lead crystal in the sh...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Napoleonmotiv in gedeckten Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspure vorhanden.
| HERMÈS Seidencarré...
100% Wolle in Schwarz mit Knopfverschluss, Raglanärmeln und Taillengürtel. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE VINTAGE coat, size 52. 100% wool in black with button closure, raglan sleeves and w...
Erste Auflage von 2010. Photos by Mitchel Feinberg. Leichte Altersspuren vorhanden. 24,5x4,5x33cm.
| EREMEGILDO ZEGNA illustrated book. First edition of 2010. photos by Mitchel Feinberg. Slight sig...
Limitierte Edition. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Münz-/ ein Schein und sechs Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhan...
Bestehend aus ca. 19x ETRO, 2x ARMANI, 3x YVES SAINT LAURENT, 1x BRIONI, 1x GUCCI, 1x RALPH LAUREN, 3x FERRAGAMO, 1x YOHJI YAMAMOTO, 2x PRADA. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of appr...
by Philippe Ledoux, erstmals erschienen 1971. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Olivgrüner Grund mit Reitsportler-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "JUMPING", b...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 190,-€ jeweils. 100% Seide. Zaumzeug in Grau auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details und farbigem Rahmen. Box anbei. 42 x 42cm. Se...
All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.
| YVES SIANT LAURENT VINTAGE top, size 38. All-over sequin trim in red. Very good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit einem Reißverschlussfach. Schlüssel und ...
100% Seide in Brauntönen mit Musterung. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shorts, size 34. 100% silk in shades of brown with pattern. Very good condition.
Koll. 1987. 100% Seide in Rosa mit goldfarbenen Knöpfen, Zweireiher, Kragen und kurze Ärmeln. Leichte Trage und Altersspuren.
| CHANEL VINTAGE blouse, size approx. 40. coll. 1987. 100% silk in pin...
Bluse und Rock aus naturfarbener Leinen und goldfarbenen Knöpfen. Starke Alters-/ und Tragespuren. Akzeptabler Zustand, Flecken trotz Reinigung.
| CHANEL VINTAGE costume, size 40. Blouse and skirt ...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in blue. ...
Bestehend aus 33 Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS tie convolute. Consisting of 33 ties. Very good condition.
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv in Dunkelblau und Rot mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Traditionelles Design in Grau auf rosafarbenem Grund mit Details in Mint. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalte...
by Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Chain d´Ancre Motiv in Gelb auf grauem Grund mit rosafarbenem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei....
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1978. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. Pfingstrosenmotiv. Handrollierte Säume. 42 x 42cm. Box anbei Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scar...
besehend aus 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo und 1x vintage Tasche. Altersspuren vorhanden.
| VINTAGE convolute bags, consisting of 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo and 1x vint...
Leder in Schwarz mit breitem Reverskragen und Fellbesatz in Schwarz. Eingrifftaschen und Verschluss mit Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE leather coat, size 5...
Damier Azur Serie für Iphone 5. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6 cm.
I LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Damier Azur series for Iphone 5. Signs of use present. 12.5 x 6 cm.
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1978. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Modell mit Kutschenmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "MOYEUX...
LIMITED EDITION. Canvas teilweise mit Cannage Steppung in Lila, Camouflage-Design in Grün und Lila, schwarze Lederdetails, silberfarbene Hardware, Logoanhänger, Doppelhenkel. Innenraum aus Leder in Sc...
100% Baumwolle. Weißes Modell mit Cut-Out-Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE pullover, size 42. 100% cotton. White model with cut-out decoration. Traces of wear present.
Seriennummer: VZ1122279. Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Bügel mit topasfarbenem Einsatz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ballpoint pen "BOHEME"....
Schwarzer Korpus aus Edelharz, goldfarbene Kappe, Logo-Intarsie. Etui, Reinigungskonzentrat, Gebrauchsanweisung und Grantieschein anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC VINTAGE pen "088", c...
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
Schmaler Armreif aus mattem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box anbei. Gut erhlten, Tragespuren dezent vorhanden. Umfang 18 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC HH", retail price: 575,-€. Narrow bangle ...
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1952. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Modell in Pastelltönen mit Kutschenmotiv und floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
...
by Antoine de Jacquelot, erstmals erschienen 2003. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Capucin Modell in Orangetönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "PASSEMENTER...
100% Seide in Magenta mit dekorativen Volants, Faltendekor und Rüschen am Ausschnitt. Neuwertiger Erhalt. Gürtel anbei.
|100% silk in magenta with decorative flounces, pleated decoration and ruffle...
All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE top, size 36. All-over sequin trim in white on white background. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. 27 x ...
Modell in Metallic-Blau. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Model in metallic blue. Box enclosed. Very good condition.
Schwarzes Modell mit silberfarbenen Details, Rollen, Tragehenkel, Zahenschloss. Gut erhalten. 50 x 20 x 36 cm (gemessen ohne Rollen und Griff).
| RIMOWA trolley "CABIN", retail price: ca. 900,-€. ...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf 2007 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Brauner Grund mit blauem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "VIF ARGENT",...
Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...
Modell mit Karomuster aus Chrom. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 46 x 70 x 10mm.
I S.T. DUPONT cigar cutter "MAXIJET", current NP.: 125,-€. Model with chrome check pattern. Box attach...
by Kwumi Sefedin, Entwurf erschienen 2000. Feuerwerk-Motiv in Rottönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "FEUX DE CIEL", by Kwumi Sefedin, design publi...
Nudefarbenes Modell, Überschlag mit goldfarbenem Schleifendekor. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 26 x 16 cm.
| CHLOÉ clutch. Nude coloured model, flap with gold coloured bow decoration. Scratches...
by Unknown Artist. Entwurf erstmal 1961 erschienen. Akt. NP.: 170,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Medaillon, gelbe und graue Details, abgesetzter gelber Rand. Handrollierter Saum. 45cm x 45cm....
Florales Design, mittig ein Stein, goldfarbene Fassung, mit Perlen und Steinen umgeben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE collier, coll.: 1964. Floral design, a stone in the cent...
Versilberter Edelstahl mit Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Silver-plated stainless steel with palladium plating. Box enc...
by Joachim Metz, erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Pferdeschleifen in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug auf cremefarbenem grund mit roter Fassung. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
Kleiner Weekender aus beschichtetemTivitat Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Runde Form mit Logo-Detail und textilem Schulterriemen. Neuwertiger Zustand. 37x22x22cm.
| MCM crossbody bag...
Monogram Denim Serie in Schwarz mit Leder in Schwarz und goldfarbener Hardware. Seitliche Laschen mit Dornschließe, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, Faltendekor. Leichte Gebrauchsspuren vorha...
Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, zwei Henkel, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 74 x 50 cm.
| MC...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv mehrfach dargestellt mit verschiedenefarbigen Umrandungen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei Sehr guter ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Außenfach, Überschlag mit Dornschließe und Band zur Weitenregulierung. Sehr starke Alters- & Geb...
Guccissima Design in labeltypischenfarben, dunkelbraune Leder-Details, silberfarbene Hardware. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gut erhalten. 37 - 42 cm Halsband/Leine 120 cm.
| GUCCI collar a...