Rosenthal, geätzter Flaschenverschluss aus Kristall, der Medusa-Kopf von Versace auf beiden Seiten des Stopfens, leichte Gebrauchsspuren.
| VERSACE "Medusa Bottle Stopper". Rosenthal, etched crysta...
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Details. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC VINTAGE ballpoint pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gilded details. Strong signs of a...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, große Steckschließe am Überschlag, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Innenraum aus Crossgrain in Rot mit neun Kartenfächern, einem großen Fach....
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
Beschichtetes Textil mit Diamantsteppung in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel mit Details aus Leder. Abnehmbarer CC-Logo Anhänger. ID-Card anbei, Sehr guter Erhalt. 25x11x27cm.
| CH...
Togo-Kalbsleder und Swift-Kalbsleder in Noir, vergoldeter Schmuck, Innentasche mit Reißverschluss, aufgesetzte Außentasche an der Rückseite. Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 35 x 2...
Wollgemisch in Rosa mit leicht transparentem Einsatz und fein gestricktem, floralem Dekor. Ausschnitt mit Schleife. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size 38 (ital. 44/M). ...
Flaschenhalter - Limited Edition aus naturbelassenem Leder. Sehr starke Gebrauchsspuren, Champagnerflecken vorhanden.
| LOUIS VUITTON case for DOM PERIGNON coll. 1998. Bottle holder - Limited Edit...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Riemenverschluss, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren v...
Satin Modell in Mint, Rundhals-Ausschnitt, Saum hinten länger, Tragespuren vorhanden, Loch am Ärmel, gezogene Fäden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE t-shirt, size 32, coll.: 90er. Satin model in mint...
Koll. 1998. Lederriemen in Weiß und Beige mit goldfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 32MM.
| HERMÈS VINTAGE belt "H", lenght 70cm. Coll. 1998. leather strap in white and...
DES FLEURS POUR LE DIRE, SPRINGS, QU´IMPORTE LE FLACON. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 42 x 42cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS convolute. DES FLEURS POUR LE DIRE, ...
by P. Cooke Leigh, Entwurf erstmals erschienen 2006. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit floralem Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf ...
Edelstahl mit schwarzem Katschuk-Detail, Logo-Prägung. Etui anbei. Gut erhalten. 18,5 cm Umfang.
| MONT BLANC bracelet. Stainless steel with black Katschuk detail, embossed logo. Case enclosed. We...
Gummizug-Modell aus Lackleder in Bordeaux mit schwarzen Details und Ziersteppung an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. SB anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5 C. Elasticated model in paten...
Goldfarbener Korpus mit drei verschiedenen Farben. Starke Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE writing instrument "PIX-O-MAT". Gold colored barrel with three different colors. Strong signs o...
Halterung in Schwarz mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC pen holder "MEISTERSTÜCK 146". Holder in black with gold colored details. Signs of use present.
Modell in Weiß aus Leder in Krokoptik, mit einer Plateausohle aus Holz und weißer gummierter Sohle. Absatzöhe: 8cm. Gut erhalten.
| STELLA MC CARTNEY, shoes, size: 38. Model in white crocodile-ef...
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap....
100% Seide in Perlweiß mit dekorativem Print am Ausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size M. 100% silk in pearl white with decorative print on the neckline. Very good conditi...
1653 / 2500. Neuwertiger Zustand. Sammlerstück! Buch mit dekorativem, goldfarbenem Umschlag mit Monogram Muster.
| LOUIS VUITTON book "VISIONAIRE 52 PRIVATE MERT ALAS & MARCUS PIGGOTT". 1653 / 250...
Akt. NP.: 3.050,-€. Nicht mehr erhältlich. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit zwei seitlichen Fächern, einem Hauptfach mit Überschlag und vier kleinen Innen...