by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Sonnenuhr-Motiv in Schwarz und Weiß mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand....
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfüm-Flakon-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "QU...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. LIMITED EDITION. VIP Geschenk. Nicht erhätlich. Naturbelassenes Rindsleder mit Koffer-Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON card case, coll...
LIMITED EDITION. 100% Seide. Monogram Design mit Rosen-Motiv, designed my Stephen Sprouse. Box anbei. Neuwertig. 180 x 20 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "ROSES BY STEPHEN SPROUSE". LIMITED EDITION. 100%...
Koll. 2019. Akt. NP.: 420,-€. Wendegürtel in Damier Graphite und Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALEN 40 MM", length 80c...
Akt. NP.: 405,-€. Gliederkette mit Logo-Anhängern in Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "FLEUR DE MONOGRAM" bag jewellery, coll. 2018. Link cha...
Schmaler Lederriemen in Schwarz mit dezenter, goldfarbener Logoschließe mit Dornverschluss. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Breite: 2cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm. Narrow leather strap in bla...
Zwei Anhänger aus Canvas mit Monogram Motiv und "PALMA DE MALLORCA", goldfarbene Hardware. Box anbei. Neuwertig. 8 cm und 5,5 cm Durchmesser.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll.: 2019. Two canvas pend...
Limitierte Edition. Ligne 1 PM. Goldfarben mit Rillendekor, Einsätze aus schwarzem Chinalack mit dekorativen Details. Einsatz am Boden fehlt! Etui und Umkarton anbei.
| S.T. DUPONT lighter "PICASSO...
Feines, silberfarbenes Gestell mit leicht getönten Gläsern. Etui anbei.
|CHANEL sunglasses "4189-T-Q c.124/5Z". Fine silver frame with lightly tinted lenses. Case attached.
NP.: 540,-€. Monogram Gradient Canvas in Rosa/Weiß. Trageriemen und Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON bracelet...
Vernis Leder Serie limited Edition Ikat in Blau, goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus leder mit einem Fach. Rechnung und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 19 x 12 x 6 cm.
| ...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Blau/Dunkelgrün/Gelb. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Retail price 442€. Talisman (Charm) "Hors...
VIP Geschenk. RARITÄT. LIMITED EDITION. SAMMLERSTÜCK. Monogram Canvas Eclipse mit schwarzer Metallverkleidung inspiriet durch Koffer-Design. Box anbei. Neu. 9 x 9cm.
| LOUIS VUITTON Paperweight. VI...
Akt. NP.: 950,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
Akt. NP.: 890,-€. Filigranes, goldfarbenes Gestell mit Blau getönten Gläsern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "PREMIÈRE DE CARTIER" sunglasses. Retail price 890€. Filigree, gold-co...
Koll. 2020. NP.: 490,-€. Monogram Canvas Serie mit klassischem Game On Design in Weiß/Rot und Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box und Staubbeutel anbei.7x6x7cm.
| LOUIS VUITTON case "GAME ON CUBE C...
Akt. NP.: 770,-€. Wenderiemen in Taupe und Weiß mit silberfarbener Constance-Schließe. Riemen in sehr gutem Zustand, Schließe mit starken Gebrauchsspuren.
| HERMÈS belt "CONSTANCE - 38MM", lenght 1...
Akt. NP.: 384,-€. Milo Leder in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor. Neu im Full Set.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2021. Retail price 384€. Milo leather in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Lammleder Modell mit opulenter Schließe und CC-Logo. L.: 6,5cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: 1988, l.: 75cm. RARITY. COLLECTORS ...
Limitiert auf 4.000 Exemplare (0260/4.000). Ligne 2. Mit Box, Umkarton und Papieren. Die Kollektion "EUROPA" trägt Symbole des Bündnisses, die heute bekannte blaue Flagge mit den Sternen. Korpus aus M...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.684/2.500). Box, Umkarton und Papiere anbei. Ligne 2 GM. Korpus aus Metall in Goldfarben mit Chinalack in Schwarz und Rot mit klassischer Musterung im Art Deco Stil. S...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.196/2.500). Ligne 2. Mit Etui, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr 1997. Goldfarbener Korpus mit Einsatz aus rotem Chinalack. Dekorative Sonnen-Gravur. Sehr guter Erha...
Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss. Feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina, sonst sehr guter Erhalt. 20x10cm....