NP.: 1.200,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Eine feine Gliederkette und ein Lederriemen anbei. Patina und schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON "EVA" pochette, ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 40", coll. 1997, retail price: 1.250,-€. Monogra...
D.R.P. 6524405. Sammlerstück aus den 40er Jahren (Kriegsmodell) Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Feder mit "4810 M" - Prägung. Starke Altersspuren.
| MONTBLANC RARITY "MASTERPIECE 132". D...
Sammlerstück aus den 40er Jahren. Korpus in Schwarz mit Details in Goldfarben. Starke Alterspuren.
| MONTBLANC RARE mechanical pencil " PIX 72 - D.R.P. 569824". Collector's item from the 40's. Body...
Schwarzes Leder mit silberfarbener Prägung auf der Front. Box und Staubbeutel. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON adress tag. Black leather with silver embossing on the front. Comes with box and dust bag....
100% Seide in Blau/Rot/Weiß. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL tie scarf. 100% silk in blue / red / white. Box enclosed. Very good condition.
Klassisches Kartenspiel mit Box.
| HERMÈS card game. Classic card game with box.
Chevre Mysore Leder in Violett/Grün mit silberfarbener Kette. Anhänger in Traubenform. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS bag charm "GRAPE". Chevre Mysore leather in purple/green with silver-coloure...
Goldfarbene Gliederkette mit Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON chain strap, length: 28cm. Gold coloured link chain with lobster clasp. Box and dust bag enclosed.
Drei Kerzen in schwarzem Glas, in schwarzer Verpackung. Neu.
| CHANEL VIP Gift Scented Candles. Three candles in black glass, in black packaging. New.
Rindsleder mit goldfarbener Hardware und Schließen zur Längenregulierung. Neuwertig. 1,8 cm Breite.
| LOUIS VUITTON shoulder strap. Cowhide leather with gold coloured hardware and length adjustment...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Schlüsselmotiv in Blautönen. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "LE...
Entwurf erstmals erschienen 2006. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund, Brücken-Design, orangefarbener Rahmen. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit orangefarbenen Details, Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sin...
Epi Leder Serie in Gelb. Hauptfach mit Reißverschluss. Innenleben in Violett. Guter Erhaltungszustand. 15x3x10,5cm.
| LOUIS VUITTON case, coll. 1997. Epi leather series in yellow. Main compartment ...
100% Seide in Hellgrün und Gelb. Verdeckte Knopfleiste. Dekorative Musterung. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk blouse, size 40. 100% silk in light green and yellow. Co...
100% Baumwolle in Rot mit goldfarbener Musterung. Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE KIDS VINTAGE shirt, size 12Y. 100% cotton in red with gold pattern. Signs of age present.
Akt. NP.: 420,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2012. Retail price 420€. Monogra...
Fein gearbeitetes Gestell in Goldfarben mit verspiegelten Gläsern und dekorativer Umrandung. Etui und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand.
| BOUCHERON sunglasses "BC0044S". Finely crafted frame ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug-Motiv in modernem Design, Braun- und Blautöne. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug-Motiv in modernem Design, Rosatöne. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Design, Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Goldfarbenes Design, Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Goldfarbenes Design, Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Korallfarbener Grund mit Schmuckmotiven. Handrollierter Saum. 90 x90 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS sil...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Rosatönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "BRIDES DE GALA", by Hugo Grygka...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Türkis. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "BRIDES DE GALA", by Hugo Grygkar, ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Türkis und Creme mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "B...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Orange auf cremefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rosafarbener Grund mit floralem Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "LE SAC...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Sonnenuhr-Motiv in Schwarz und Weiß mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand....
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfüm-Flakon-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "QU...
Elastisches Modell in Rot mit Ärmeln aus Spitze, hoch geschlossener Rundhals-Ausschnitt und Bündchen am Ärmelsaum. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON dress, size XS. Elastic model in red with lace sleev...
Akt. NP.: 400,-€. 100% Baumwolle in Weiß mit Raglanärmeln und dekorativer Brusttaschen. Neuwertig mit orig. Etikett.
| HERMÈS shirt, size 38. Retail price 400€. 100% cotton in white with raglan sle...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. LIMITED EDITION. VIP Geschenk. Nicht erhätlich. Naturbelassenes Rindsleder mit Koffer-Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON card case, coll...
LIMITED EDITION. 100% Seide. Monogram Design mit Rosen-Motiv, designed my Stephen Sprouse. Box anbei. Neuwertig. 180 x 20 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "ROSES BY STEPHEN SPROUSE". LIMITED EDITION. 100%...
Koll. 2019. Akt. NP.: 420,-€. Wendegürtel in Damier Graphite und Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALEN 40 MM", length 80c...
Schwarzes Strickmodell, Vorderteil, teils mit Pailetten in Monogram-Design. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON pullover, size S. Black knitted model, front part, partly with sequins in monogram d...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Doppelter Dornschließen-Verschluss. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 6cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE bracelet "CHARLTON", coll. 199...
Akt. NP.: 405,-€. Gliederkette mit Logo-Anhängern in Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "FLEUR DE MONOGRAM" bag jewellery, coll. 2018. Link cha...
Schmaler Lederriemen in Schwarz mit dezenter, goldfarbener Logoschließe mit Dornverschluss. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Breite: 2cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm. Narrow leather strap in bla...
Zwei Anhänger aus Canvas mit Monogram Motiv und "PALMA DE MALLORCA", goldfarbene Hardware. Box anbei. Neuwertig. 8 cm und 5,5 cm Durchmesser.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll.: 2019. Two canvas pend...
Limitierte Edition. Ligne 1 PM. Goldfarben mit Rillendekor, Einsätze aus schwarzem Chinalack mit dekorativen Details. Einsatz am Boden fehlt! Etui und Umkarton anbei.
| S.T. DUPONT lighter "PICASSO...
Feines, silberfarbenes Gestell mit leicht getönten Gläsern. Etui anbei.
|CHANEL sunglasses "4189-T-Q c.124/5Z". Fine silver frame with lightly tinted lenses. Case attached.
Porzellan in Weiß und Senfgelb. Umrandung in Goldfarben. Mittig mit Vogelmotiv und floralen Details. Starke Tragespuren vorhanden. 19x16cm.
100% Viskose in Blau/Rot und Goldfarben. Dekorative Musterung und Rückseite mit "MIAMI"- Schriftzug. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI", size S. 100% vis...
100% Seide in Rot/Schwarz/Goldfarben mit dekorativem Animalmuster. Guter Erhalt.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE blouse, size 44. 100% silk in red/black/gold colors with decorative animal pattern. Good ...
Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC", coll. 2008. Retail pric...
NP.: 540,-€. Monogram Gradient Canvas in Rosa/Weiß. Trageriemen und Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON bracelet...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit vier Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. Schult...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, Patina un...
2x Teller (Durchmesser ca. 21cm), 2x Müsslischale (Durchmesser ca. 16,5cm), 3x Tasse (H: 6,5cm, D: 10cm) mit Untertasse. Zwei Boxen anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS porcelain service "BALCON DU ...
Vernis Leder Serie limited Edition Ikat in Blau, goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus leder mit einem Fach. Rechnung und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 19 x 12 x 6 cm.
| ...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Blau/Dunkelgrün/Gelb. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Retail price 442€. Talisman (Charm) "Hors...
VIP Geschenk. RARITÄT. LIMITED EDITION. SAMMLERSTÜCK. Monogram Canvas Eclipse mit schwarzer Metallverkleidung inspiriet durch Koffer-Design. Box anbei. Neu. 9 x 9cm.
| LOUIS VUITTON Paperweight. VI...
Akt. NP.: 950,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
Akt. NP.: 890,-€. Filigranes, goldfarbenes Gestell mit Blau getönten Gläsern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "PREMIÈRE DE CARTIER" sunglasses. Retail price 890€. Filigree, gold-co...
Koll. 2020. NP.: 490,-€. Monogram Canvas Serie mit klassischem Game On Design in Weiß/Rot und Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box und Staubbeutel anbei.7x6x7cm.
| LOUIS VUITTON case "GAME ON CUBE C...
Akt. NP.: 795,-€. Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Box und Tinte anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK 149". Retail price 795€. Precious resin in black with g...
Akt. NP.: 770,-€. Wenderiemen in Taupe und Weiß mit silberfarbener Constance-Schließe. Riemen in sehr gutem Zustand, Schließe mit starken Gebrauchsspuren.
| HERMÈS belt "CONSTANCE - 38MM", lenght 1...
Akt. NP.: 384,-€. Milo Leder in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor. Neu im Full Set.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2021. Retail price 384€. Milo leather in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Lammleder Modell mit opulenter Schließe und CC-Logo. L.: 6,5cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: 1988, l.: 75cm. RARITY. COLLECTORS ...
Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...
Limitiert auf 4.000 Exemplare (0260/4.000). Ligne 2. Mit Box, Umkarton und Papieren. Die Kollektion "EUROPA" trägt Symbole des Bündnisses, die heute bekannte blaue Flagge mit den Sternen. Korpus aus M...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.684/2.500). Box, Umkarton und Papiere anbei. Ligne 2 GM. Korpus aus Metall in Goldfarben mit Chinalack in Schwarz und Rot mit klassischer Musterung im Art Deco Stil. S...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.196/2.500). Ligne 2. Mit Etui, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr 1997. Goldfarbener Korpus mit Einsatz aus rotem Chinalack. Dekorative Sonnen-Gravur. Sehr guter Erha...
Ledermix in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Schnürverschluss, Lasche mit Logodekor. Gummierte Laufsohle. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sneakers "POSTMARK SNEAKER WEDGE", size 39. Leather mi...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Ein Außenfach und ein Hauptfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schultergurt. Guter Erhalt. 29x6x26cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "MICK...
Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss. Feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina, sonst sehr guter Erhalt. 20x10cm....
Limitierte Edition. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. 26x6x16cm.
| LOUIS VUITTON "PLEATY PM" handbag, coll. 2005. Limi...
by A. Gavarni, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. Vier Modelle mit Rosen-Design. Box anbei. 42 x 42cm. Sehr gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "ROSEE ´GAVROCHE",...
Damier Salt Serie in Light Grey. Nicht mehr erhältlich - Sammlerstück. Neuwertig. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON card case "POCKET ORGANIZER", coll. 2021. Damier Salt series in Light Gr...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Schwarz. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Talisman (Charm) "Horse" in Milo lamb leather in black...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nietenbesatz, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 21x4x...
Silberfarbenes Modell in Katzenform an CC-Logo mit Steinbesatz, B 16 K Stempel. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL earrings "CRYSTAL EMOJI CHOUPETTE", coll.: 2016. Silver-coloured model in cat shape ...
Goldfarbenes Modell mit Labelschriftzug und Steinbesatz. Box und Etui anbei. Gut erhalten.
| CHANEL ear studs, coll.: 2020. Gold-coloured model with label lettering and stone trimming. Box and case...
70% Kaschmir, 30% Seide. Designed by Pierre Marie. Akt. NP.: 1.000€. Rosafarbener Grund, Motiv mit Herstellung der Seidencarrés. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 140x140cm. NP 950€....
Klassischer Talisman (Charm) aus Milo-Lammleder in Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box anbei.
| HERMÈS "RODÉO PM - SO BLACK" bag charm. Classic talisman (charm) made of Milo lambskin in black. Mint ...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.
| LO...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. Monogram Canvas mit limited Edition Print von VIVIENNE (Maskottchen der Firma), goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Kettenriemen. Innenraum aus Alcantara in Rosa, Kartenfä...
Monogram Canvas Serie limited Edition by Stephen Sprouse mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochett...
AUSVERKAUFT. Nerz in Rosa mit dunkelblauem Monogram, Futter aus Seide in Schwarz, Rindsleder-Details. Etui aus blauem Samt und Box anbei. Neu.
| LOUIS VUITTON sleeping mask, coll.: 2020, retail pr...
Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Plakette. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge max. 21cm.
| CHANEL bracelet, coll. 2020. Gold coloured link chain with logo plaque. Very good condition. Box enclose...
Portemonnaie, Schlüssel-Etui, Etui. Monogram Denim mit goldfarbener Hardware, naturbelassene Rindsleder-Detail, Reißverschluss. Innenraum aus Alcantara in Senf. Teilweise Boxen, teilweise Staubbeutel ...
Gürtel aus Epsom-Kalbsleder, Schließe aus vergoldetem Metall, größenverstellbar. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Rechnung.
| HERMÈS belt "RIVALE 18", retail price 860€. Epsom calfskin belt, gol...
Akt. NP.: 1.450,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Schloss ohne Schlüssel anbei. St...
Capsule-Kollektion 2022. Monogram Vernis Leder in Baby Blue Neon. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung.
| LOUIS VUITTON pochette "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2022. Capsule collecti...
Tagesdecke und zwei Kissen. Kissen aus Samt in Schwarz/Gold, Tagesdecke in Schwarz/Weiß/Gold. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bedding. Bedspread and two pillows. Velvet pil...
Modell aus Kaschmir, gerader Schnittform in Beige. Umrandungen in Goldfarben mit Glitzeroptik. Knopfleiste und beidseitige Eingriffaschen vorne, Knöpfe geprägt mit dem CC-Logo und einem Schloß. Sehr ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Karabiner-verschluss, Innenraum aus Textil mit umlaufendem Reißverschluss, herausnhembare Pochette, zusätzliches Reißverschlussfach...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss, zwei Riemen zusätzlich als Verschluss. Innenraum mit einem Fach und Spanngurten. Adressanhänger anei (m...
Aus feinem Kalbsleder. Beschläge vergoldet. Gepflegter Zustand mit altersbedingten Gebrauchspuren. Seltenes Sammlerstück! 42x8,5x31cm.
| HERMÈS VINTAGE "MALLETTE" briefcase. Made of fine calfskin....
18k 750 Rosé Gold. Inspiriert von der Ankerkette. Kleines Modell. Gr. 57.
| HERMÈS ring "CHAINE D´ANCRE ENCHAINEE", retail price 1,700€. 18k 750 rose gold. Inspired by the anchor chain. Small mode...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (2.265/2.500). Mit Box, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr 1997. Goldfarbener Korpus mit Einsätzen aus Chinalack in Schwarz. Sehr guter Erhalt.
| S.T. DUPONT lighter...
Limited Edition. Perforiertes Monogram Canvas mit Details aus Leder in Fuchsia. Naturbelassenes Leder mit schöner Patina, Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren...