Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC", coll. 2008. Retail pric...
NP.: 540,-€. Monogram Gradient Canvas in Rosa/Weiß. Trageriemen und Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON bracelet...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit vier Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. Schult...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, Patina un...
2x Teller (Durchmesser ca. 21cm), 2x Müsslischale (Durchmesser ca. 16,5cm), 3x Tasse (H: 6,5cm, D: 10cm) mit Untertasse. Zwei Boxen anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS porcelain service "BALCON DU ...
Vernis Leder Serie limited Edition Ikat in Blau, goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus leder mit einem Fach. Rechnung und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 19 x 12 x 6 cm.
| ...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Blau/Dunkelgrün/Gelb. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Retail price 442€. Talisman (Charm) "Hors...
VIP Geschenk. RARITÄT. LIMITED EDITION. SAMMLERSTÜCK. Monogram Canvas Eclipse mit schwarzer Metallverkleidung inspiriet durch Koffer-Design. Box anbei. Neu. 9 x 9cm.
| LOUIS VUITTON Paperweight. VI...
Akt. NP.: 950,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
Akt. NP.: 890,-€. Filigranes, goldfarbenes Gestell mit Blau getönten Gläsern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "PREMIÈRE DE CARTIER" sunglasses. Retail price 890€. Filigree, gold-co...
Koll. 2020. NP.: 490,-€. Monogram Canvas Serie mit klassischem Game On Design in Weiß/Rot und Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box und Staubbeutel anbei.7x6x7cm.
| LOUIS VUITTON case "GAME ON CUBE C...
Akt. NP.: 795,-€. Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Box und Tinte anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK 149". Retail price 795€. Precious resin in black with g...
Akt. NP.: 770,-€. Wenderiemen in Taupe und Weiß mit silberfarbener Constance-Schließe. Riemen in sehr gutem Zustand, Schließe mit starken Gebrauchsspuren.
| HERMÈS belt "CONSTANCE - 38MM", lenght 1...
Akt. NP.: 384,-€. Milo Leder in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor. Neu im Full Set.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2021. Retail price 384€. Milo leather in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Lammleder Modell mit opulenter Schließe und CC-Logo. L.: 6,5cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: 1988, l.: 75cm. RARITY. COLLECTORS ...
Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...
Limitiert auf 4.000 Exemplare (0260/4.000). Ligne 2. Mit Box, Umkarton und Papieren. Die Kollektion "EUROPA" trägt Symbole des Bündnisses, die heute bekannte blaue Flagge mit den Sternen. Korpus aus M...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.684/2.500). Box, Umkarton und Papiere anbei. Ligne 2 GM. Korpus aus Metall in Goldfarben mit Chinalack in Schwarz und Rot mit klassischer Musterung im Art Deco Stil. S...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.196/2.500). Ligne 2. Mit Etui, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr 1997. Goldfarbener Korpus mit Einsatz aus rotem Chinalack. Dekorative Sonnen-Gravur. Sehr guter Erha...
Ledermix in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Schnürverschluss, Lasche mit Logodekor. Gummierte Laufsohle. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sneakers "POSTMARK SNEAKER WEDGE", size 39. Leather mi...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Ein Außenfach und ein Hauptfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schultergurt. Guter Erhalt. 29x6x26cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "MICK...
Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss. Feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina, sonst sehr guter Erhalt. 20x10cm....
Limitierte Edition. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. 26x6x16cm.
| LOUIS VUITTON "PLEATY PM" handbag, coll. 2005. Limi...
by A. Gavarni, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. Vier Modelle mit Rosen-Design. Box anbei. 42 x 42cm. Sehr gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "ROSEE ´GAVROCHE",...