RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Lammleder Modell mit opulenter Schließe und CC-Logo. L.: 6,5cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| LOUIS VUI...
VIP Geschenk. RARITÄT. LIMITED EDITION. SAMMLERSTÜCK. Monogram Canvas Eclipse mit schwarzer Metallverkleidung inspiriet durch Koffer-Design. Box anbei. Neu. 9 x 9cm.
| LOUIS VUITTON bracelet...
Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Porzellan in Weiß und Senfgelb. Umrandung in Goldfarben. Mittig mit Vogelmotiv und floralen Details. Starke Tragespuren vorhanden. 19x16cm.
Feines, silberfarbenes Gestell mit leicht getönten Gläsern. Etui anbei.