Modell aus Kaschmir, gerader Schnittform in Beige. Umrandungen in Goldfarben mit Glitzeroptik. Knopfleiste und beidseitige Eingriffaschen vorne, Knöpfe geprägt mit dem CC-Logo und einem Schloß. Sehr ...
Tagesdecke und zwei Kissen. Kissen aus Samt in Schwarz/Gold, Tagesdecke in Schwarz/Weiß/Gold. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bedding. Bedspread and two pillows. Velvet pil...
Capsule-Kollektion 2022. Monogram Vernis Leder in Baby Blue Neon. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung.
| LOUIS VUITTON pochette "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2022. Capsule collecti...
Akt. NP.: 1.450,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Schloss ohne Schlüssel anbei. St...
Gürtel aus Epsom-Kalbsleder, Schließe aus vergoldetem Metall, größenverstellbar. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Rechnung.
| HERMÈS belt "RIVALE 18", retail price 860€. Epsom calfskin belt, gol...
Portemonnaie, Schlüssel-Etui, Etui. Monogram Denim mit goldfarbener Hardware, naturbelassene Rindsleder-Detail, Reißverschluss. Innenraum aus Alcantara in Senf. Teilweise Boxen, teilweise Staubbeutel ...
Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Plakette. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge max. 21cm.
| CHANEL bracelet, coll. 2020. Gold coloured link chain with logo plaque. Very good condition. Box enclose...
AUSVERKAUFT. Nerz in Rosa mit dunkelblauem Monogram, Futter aus Seide in Schwarz, Rindsleder-Details. Etui aus blauem Samt und Box anbei. Neu.
| LOUIS VUITTON sleeping mask, coll.: 2020, retail pr...
Monogram Canvas Serie limited Edition by Stephen Sprouse mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochett...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. Monogram Canvas mit limited Edition Print von VIVIENNE (Maskottchen der Firma), goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Kettenriemen. Innenraum aus Alcantara in Rosa, Kartenfä...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.
| LO...
Klassischer Talisman (Charm) aus Milo-Lammleder in Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box anbei.
| HERMÈS "RODÉO PM - SO BLACK" bag charm. Classic talisman (charm) made of Milo lambskin in black. Mint ...
70% Kaschmir, 30% Seide. Designed by Pierre Marie. Akt. NP.: 1.000€. Rosafarbener Grund, Motiv mit Herstellung der Seidencarrés. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 140x140cm. NP 950€....
Goldfarbenes Modell mit Labelschriftzug und Steinbesatz. Box und Etui anbei. Gut erhalten.
| CHANEL ear studs, coll.: 2020. Gold-coloured model with label lettering and stone trimming. Box and case...
Silberfarbenes Modell in Katzenform an CC-Logo mit Steinbesatz, B 16 K Stempel. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL earrings "CRYSTAL EMOJI CHOUPETTE", coll.: 2016. Silver-coloured model in cat shape ...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nietenbesatz, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 21x4x...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Schwarz. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Talisman (Charm) "Horse" in Milo lamb leather in black...
Damier Salt Serie in Light Grey. Nicht mehr erhältlich - Sammlerstück. Neuwertig. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON card case "POCKET ORGANIZER", coll. 2021. Damier Salt series in Light Gr...
by A. Gavarni, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. Vier Modelle mit Rosen-Design. Box anbei. 42 x 42cm. Sehr gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "ROSEE ´GAVROCHE",...
Limitierte Edition. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. 26x6x16cm.
| LOUIS VUITTON "PLEATY PM" handbag, coll. 2005. Limi...
Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss. Feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina, sonst sehr guter Erhalt. 20x10cm....
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Ein Außenfach und ein Hauptfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schultergurt. Guter Erhalt. 29x6x26cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "MICK...
Ledermix in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Schnürverschluss, Lasche mit Logodekor. Gummierte Laufsohle. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sneakers "POSTMARK SNEAKER WEDGE", size 39. Leather mi...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.196/2.500). Ligne 2. Mit Etui, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr 1997. Goldfarbener Korpus mit Einsatz aus rotem Chinalack. Dekorative Sonnen-Gravur. Sehr guter Erha...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.684/2.500). Box, Umkarton und Papiere anbei. Ligne 2 GM. Korpus aus Metall in Goldfarben mit Chinalack in Schwarz und Rot mit klassischer Musterung im Art Deco Stil. S...
Limitiert auf 4.000 Exemplare (0260/4.000). Ligne 2. Mit Box, Umkarton und Papieren. Die Kollektion "EUROPA" trägt Symbole des Bündnisses, die heute bekannte blaue Flagge mit den Sternen. Korpus aus M...
Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Lammleder Modell mit opulenter Schließe und CC-Logo. L.: 6,5cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: 1988, l.: 75cm. RARITY. COLLECTORS ...
Akt. NP.: 384,-€. Milo Leder in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor. Neu im Full Set.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2021. Retail price 384€. Milo leather in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor...
Akt. NP.: 770,-€. Wenderiemen in Taupe und Weiß mit silberfarbener Constance-Schließe. Riemen in sehr gutem Zustand, Schließe mit starken Gebrauchsspuren.
| HERMÈS belt "CONSTANCE - 38MM", lenght 1...
Akt. NP.: 795,-€. Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Box und Tinte anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK 149". Retail price 795€. Precious resin in black with g...
Koll. 2020. NP.: 490,-€. Monogram Canvas Serie mit klassischem Game On Design in Weiß/Rot und Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box und Staubbeutel anbei.7x6x7cm.
| LOUIS VUITTON case "GAME ON CUBE C...
Akt. NP.: 890,-€. Filigranes, goldfarbenes Gestell mit Blau getönten Gläsern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "PREMIÈRE DE CARTIER" sunglasses. Retail price 890€. Filigree, gold-co...
Akt. NP.: 950,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
VIP Geschenk. RARITÄT. LIMITED EDITION. SAMMLERSTÜCK. Monogram Canvas Eclipse mit schwarzer Metallverkleidung inspiriet durch Koffer-Design. Box anbei. Neu. 9 x 9cm.
| LOUIS VUITTON Paperweight. VI...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Blau/Dunkelgrün/Gelb. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Retail price 442€. Talisman (Charm) "Hors...
Vernis Leder Serie limited Edition Ikat in Blau, goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus leder mit einem Fach. Rechnung und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 19 x 12 x 6 cm.
| ...
2x Teller (Durchmesser ca. 21cm), 2x Müsslischale (Durchmesser ca. 16,5cm), 3x Tasse (H: 6,5cm, D: 10cm) mit Untertasse. Zwei Boxen anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS porcelain service "BALCON DU ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, Patina un...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit vier Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. Schult...
NP.: 540,-€. Monogram Gradient Canvas in Rosa/Weiß. Trageriemen und Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON bracelet...
Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC", coll. 2008. Retail pric...
100% Seide in Rot/Schwarz/Goldfarben mit dekorativem Animalmuster. Guter Erhalt.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE blouse, size 44. 100% silk in red/black/gold colors with decorative animal pattern. Good ...
100% Viskose in Blau/Rot und Goldfarben. Dekorative Musterung und Rückseite mit "MIAMI"- Schriftzug. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI", size S. 100% vis...
Porzellan in Weiß und Senfgelb. Umrandung in Goldfarben. Mittig mit Vogelmotiv und floralen Details. Starke Tragespuren vorhanden. 19x16cm.
Feines, silberfarbenes Gestell mit leicht getönten Gläsern. Etui anbei.
|CHANEL sunglasses "4189-T-Q c.124/5Z". Fine silver frame with lightly tinted lenses. Case attached.
Limitierte Edition. Ligne 1 PM. Goldfarben mit Rillendekor, Einsätze aus schwarzem Chinalack mit dekorativen Details. Einsatz am Boden fehlt! Etui und Umkarton anbei.
| S.T. DUPONT lighter "PICASSO...
Zwei Anhänger aus Canvas mit Monogram Motiv und "PALMA DE MALLORCA", goldfarbene Hardware. Box anbei. Neuwertig. 8 cm und 5,5 cm Durchmesser.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll.: 2019. Two canvas pend...