Limitierte Edition. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. 26x6x16cm.
| LOUIS VUITTON "PLEATY PM" handbag, coll. 2005. Limi...
NP.: 1.200,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 40", coll. 1997, retail price: 1.250,-€. Monogra...
Limitierte Edition. Ligne 1 PM. Goldfarben mit Rillendekor, Einsätze aus schwarzem Chinalack mit dekorativen Details. Einsatz am Boden fehlt! Etui und Umkarton anbei.
| S.T. DUPONT lighter "PICASSO...
Limitiert auf 4.000 Exemplare (0260/4.000). Ligne 2. Mit Box, Umkarton und Papieren. Die Kollektion "EUROPA" trägt Symbole des Bündnisses, die heute bekannte blaue Flagge mit den Sternen. Korpus aus M...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit vier Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. Schult...
Gürtel aus Epsom-Kalbsleder, Schließe aus vergoldetem Metall, größenverstellbar. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Rechnung.
| HERMÈS belt "RIVALE 18", retail price 860€. Epsom calfskin belt, gol...
Akt. NP.: 1.450,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Schloss ohne Schlüssel anbei. St...
Akt. NP.: 950,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
D.R.P. 6524405. Sammlerstück aus den 40er Jahren (Kriegsmodell) Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Feder mit "4810 M" - Prägung. Starke Altersspuren.
| MONTBLANC RARITY "MASTERPIECE 132". D...
AUSVERKAUFT. Nerz in Rosa mit dunkelblauem Monogram, Futter aus Seide in Schwarz, Rindsleder-Details. Etui aus blauem Samt und Box anbei. Neu.
| LOUIS VUITTON sleeping mask, coll.: 2020, retail pr...
Klassischer Talisman (Charm) aus Milo-Lammleder in Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box anbei.
| HERMÈS "RODÉO PM - SO BLACK" bag charm. Classic talisman (charm) made of Milo lambskin in black. Mint ...
Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Plakette. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge max. 21cm.
| CHANEL bracelet, coll. 2020. Gold coloured link chain with logo plaque. Very good condition. Box enclose...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nietenbesatz, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 21x4x...
Akt. NP.: 384,-€. Milo Leder in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor. Neu im Full Set.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2021. Retail price 384€. Milo leather in Bleu Malte / Cornaline / Jaune Dor...
Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss. Feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina, sonst sehr guter Erhalt. 20x10cm....
Akt. NP.: 795,-€. Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Box und Tinte anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK 149". Retail price 795€. Precious resin in black with g...
NP.: 540,-€. Monogram Gradient Canvas in Rosa/Weiß. Trageriemen und Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON bracelet...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, Patina un...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Schwarz. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Talisman (Charm) "Horse" in Milo lamb leather in black...
Akt. NP.: 405,-€. Gliederkette mit Logo-Anhängern in Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "FLEUR DE MONOGRAM" bag jewellery, coll. 2018. Link cha...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Lammleder Modell mit opulenter Schließe und CC-Logo. L.: 6,5cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: 1988, l.: 75cm. RARITY. COLLECTORS ...
Damier Salt Serie in Light Grey. Nicht mehr erhältlich - Sammlerstück. Neuwertig. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON card case "POCKET ORGANIZER", coll. 2021. Damier Salt series in Light Gr...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Blau/Dunkelgrün/Gelb. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Retail price 442€. Talisman (Charm) "Hors...
Akt. NP.: 770,-€. Wenderiemen in Taupe und Weiß mit silberfarbener Constance-Schließe. Riemen in sehr gutem Zustand, Schließe mit starken Gebrauchsspuren.
| HERMÈS belt "CONSTANCE - 38MM", lenght 1...
Akt. NP.: 890,-€. Filigranes, goldfarbenes Gestell mit Blau getönten Gläsern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "PREMIÈRE DE CARTIER" sunglasses. Retail price 890€. Filigree, gold-co...
Akt. NP.: 420,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2012. Retail price 420€. Monogra...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Sonnenuhr-Motiv in Schwarz und Weiß mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand....
100% Viskose in Blau/Rot und Goldfarben. Dekorative Musterung und Rückseite mit "MIAMI"- Schriftzug. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI", size S. 100% vis...
Akt. NP.: 550,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC", coll. 2008. Retail pric...
Fein gearbeitetes Gestell in Goldfarben mit verspiegelten Gläsern und dekorativer Umrandung. Etui und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand.
| BOUCHERON sunglasses "BC0044S". Finely crafted frame ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug-Motiv in modernem Design, Braun- und Blautöne. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Orange auf cremefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "...
Vernis Leder Serie limited Edition Ikat in Blau, goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus leder mit einem Fach. Rechnung und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 19 x 12 x 6 cm.
| ...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfüm-Flakon-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "QU...
Schwarzes Strickmodell, Vorderteil, teils mit Pailetten in Monogram-Design. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON pullover, size S. Black knitted model, front part, partly with sequins in monogram d...
Koll. 2019. Akt. NP.: 420,-€. Wendegürtel in Damier Graphite und Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALEN 40 MM", length 80c...
Zwei Anhänger aus Canvas mit Monogram Motiv und "PALMA DE MALLORCA", goldfarbene Hardware. Box anbei. Neuwertig. 8 cm und 5,5 cm Durchmesser.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll.: 2019. Two canvas pend...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug-Motiv in modernem Design, Rosatöne. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Design, Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Türkis. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "BRIDES DE GALA", by Hugo Grygkar, ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Rosatönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "BRIDES DE GALA", by Hugo Grygka...
Schmaler Lederriemen in Schwarz mit dezenter, goldfarbener Logoschließe mit Dornverschluss. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Breite: 2cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm. Narrow leather strap in bla...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. LIMITED EDITION. VIP Geschenk. Nicht erhätlich. Naturbelassenes Rindsleder mit Koffer-Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON card case, coll...
Rindsleder mit goldfarbener Hardware und Schließen zur Längenregulierung. Neuwertig. 1,8 cm Breite.
| LOUIS VUITTON shoulder strap. Cowhide leather with gold coloured hardware and length adjustment...
Feines, silberfarbenes Gestell mit leicht getönten Gläsern. Etui anbei.
|CHANEL sunglasses "4189-T-Q c.124/5Z". Fine silver frame with lightly tinted lenses. Case attached.
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Doppelter Dornschließen-Verschluss. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 6cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE bracelet "CHARLTON", coll. 199...
100% Seide in Rot/Schwarz/Goldfarben mit dekorativem Animalmuster. Guter Erhalt.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE blouse, size 44. 100% silk in red/black/gold colors with decorative animal pattern. Good ...