Entwurf Jens-Peter Dahl Jensen, Figur eines stehenden Pfaus, polychrom staffiert, Modell-nr. 1628, us. Firmenmarke der 1960er Jahre und Press-Signé "Dahl Jensen", Kamm besch., L 40cm.
| BING & GRÖN...