Blech in Mimikry lackiert. Mit Schild und Federspannung, bez. "Märklin Made in Germany", Räder ohne Laufplatten (kein Lack an der Räderoberseite), Altersspuren, L 27, 5 cm.
| MAERKLIN cannon, 1930s...