100% Seide. Sechs Modell in verschiedenen Designs und Breiten. Tragespuren vorhanden. Jeweils mit Box.
| HERMÈS tie convolute. 100% silk. Six models in different designs and widths. Traces of wear ...
100% Seide. Dunkelbauer Grund mit Hufeisen-Motiv und Details in Türkis und Rot. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 17,5 x 115 cm.
| HERMÈS bow tie. 100% silk. Dark peasant ground with horseshoe mot...
100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...
100% Seide. Blau und grünes Design. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Blue and green design. Box enclosed. Discreet wear marks present. 8 x 148 cm.
100% Seide. Magentafarbener Grund mit floralem Design in Gelb und Blau. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Magenta ground with floral design in yellow and blue....
100% Seide. Tau-Motiv in Gelb und Grün auf rotem Grund. Box anbei. Flecken vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Dew motif in yellow and green on a red ground. Box not included. Stains p...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, grüne Details aus Crossgrain. Innenraum mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.
| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, markante Steckschließe. Innenraum aus Crossgrain mit zwölf Kartenfächern, drei großen Fächern, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Starke Gebrauchssp...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Crossgrain mit vier Fächern und einem zusätzlichem mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 1987. Monogram canvas series, cr...
Modell au schwarzem Leder mit umlaufendem silberfarbenem Reißverschluss, sieben Kartenfächer, drei große Fächer und Block mit Logo. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
| MONT BLANC Din A4 writin...
Silberfarbene Hardware mit blauem Epi Leder. LV-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "PORTE - M00021" Key Ring Silver-tone hardware with blue epi l...
1x Lederriemen in Rostrot/Weiß mit der Länge 85cm aus dem Jahr 2009. 1x Lederriemen in Taupe/Schwarz mit der Länge 80cm aus dem Jahr 2007. Eine silberfarbene Logoschließe. Starke Alters- und Tragespur...
100% Seide mit floralem Muster in Multicolor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE tie. 100% silk with floral pattern in multicolour. Very good condition.
Zwei ineinander geschlossene Kreise in goldfarbener Hardware. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Two interlocking circles in gold-coloured hardware. Slight signs of wear presen...
Versilberter Korpus mit strukturierter Oberfläche. Gravur "EZ" vorhanden. Gebrauchsspuren. 3,4x5,8cm.
| S.T. DUPONT vintage lighter. Silver plated body with textured surface. Engraving "EZ" present...
bestehend aus 32 Hermès Magazinen. Guter Erhalt.
| HERMÈS collection of catalogues, consisting of 32 Hermès magazines. In good condition.
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Zwei Gürtel jeweils 80cm Länge mit Leomuster. Breite: ca. 4cm. Neuwertiger Zustand.
| DOLCE & GABBANA Belt Convolut. Two belts each 80cm long with leo pattern. Width: ca. 4cm. Mint condition.
Gr. L. Pink mit Monogram Einsatz. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ring "ROSE POP MONGRAM INCLUSION". Size L. Pink with monogram insert. Dust bag enclosed. Light we...