Silber, 194 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern, 1 Brosche und 1 Armband 19,5 cm, mit Münzen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 194 g, consisting ...
Silber, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/54, 1 Collier 45 cm und 2 Broschen, mit Markasit, Onyx und Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece de...
Silber, 26 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/54 und 1 Anhänger mit Kette 48 cm, tlw. mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, sil...
Silber, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/56/59, 1 Anhänger mit Kette 48 cm und 1 Paar Ohrringen, tlw. mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-pi...
GG 18K, 20,2 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger, mit Lapislazuli und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert....
GG 18K, 25,6 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/58, mit Steinbesatz, u.a. Peridot, Brillant, Quarze, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piec...
GG 18K, 24,3 g (netto ohne Steine ca. 23 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/58 und 1 Anhänger, mit Aquamarin, Diamant und Saphir, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-pie...
GG 18K, 7,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53/54/56, mit Brillant und Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 7.2 g, ...
GG 18K, 42,2 g (netto ohne Steine ca. 35 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57 mit Koralle und 1 Collier mit Muschelkameen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert. IMPORT/EXPORT BESCHRÄ...
GG 18K, 38,7 g (netto ohne Steine ca. 37 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50 mit Türkis und 1 Uhrkette 152 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer´s lot, 18K y...
GG 18K, 25,8 g (netto ohne Steine ca. 13 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 1 Kette 41 cm, mit Granat und Citrin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldw...
GG 18K, 33,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54 und 1 Armband 22 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 33.5 g, consis...
GG 8K, 20,6 g (netto ohne Steine ca. 11 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/60, 1 Anhänger mit Kette 48 cm und 1 Brosche, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4...
GG 8K, 35,3 g (netto ohne Steine ca. 18 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 49/50, 1 Anhänger und 1 Armband 17,5 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece ...
GG 8K, 22,4 g (netto ohne Steine ca. 11 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Anhänger, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker und 1 Collier 41 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter ...
GG 8K, 55 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Brosche, 1 Collier 41-43 cm und 1 Armband 18,5 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-p...
GG 8K, 15 g (netto ohne Steine ca. 9 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 2 Anhängern und 2 Nadeln, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-pie...
GG 8K, 23,2 g (netto ohne Steine ca. 13 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 48/55/56 und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, u.a. Tigerauge, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-p...
GG 14K, 72,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 41/50 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 72,5 g, consisting of 2 necklaces 41/50 cm, sign...
GG 14K, 39 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 1 Armreif, tlw. mit Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 39 g, consisting of 1 p...
GG 14K, 53,1 g, (netto ohne Steine ca. 33 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 80 cm, 1 Armband 21 cm und 1 Ring Weite 53, mit Quarzen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dea...
GG 14K, 27,5 g (netto ohne Perlen ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 40 cm, 1 Ring Weite 53 und 2 Paar Ohrringen, mit Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece...
GG 14K, 14,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrsteckern, mit Blautopas, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, ...
WG 14K, 19,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 2 Anhängern und 2 Broschen, mit Diamanten und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer´s lot, 14K whit...