Nr. 2712 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 4. Juni 2022

236 Ergebnisse
Paar Solitärohrstecker mit Brillanten
294
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Klassischer Ring mit Smaragd ca. 0,67ct,
30
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Ring mit Rubincabochon ca. 5 ct, flankiert von Brillanten von zus. ca. 0,5 ct,
49
Ring mittig mit Brillant ca. 0,6ct,
58
Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 0,67 ct
124
Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,85 ct,
149
Brosche  mit Jade,
199
Brosche mit Jade,
WEMPE Paar Manschettenknöpfe,
281
WEMPE Paar Manschettenknöpfe,
Paar Creolen mit 30 Brillanten
5
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit gelbem Zirkon ca. 11,1ct.
154
TIFFANY & CO. Ring, polierte Oberfläche,
291
WEMPE BY KIM Ring "Square" mit 21 Brillanten zus. ca. 0,42 ct,
45
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,50 ct,
117
CÉDÉ Ring mit Citrin und 8 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct,
161
Ring mit Perle und Diamanten von zus. ca. 0,9 ct,
170
WEMPE Ring mit 4 Saphiren
208
WEMPE Ring mit 4 Saphiren
Solitärring mit Brillant ca. 0,5 ct, ca. WEISS (H)/SI,
75
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Ring mit feinem Citrin von 10,2 ct
84
Ring mit Citrin und Brillanten
91
Ring mit 6 Brillanten von zus. ca. 0,97 ct (punziert),
168
Ring mit feiner ovaler Koralle 20x15 mm
241
Anhänger mit Aquamarin von ca. 8 ct
259
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Ring mit Saphir und 16 Brtillanten zus. ca. 1,5 ct,
272
WEMPE Ring dreifarbig mit 12 Brillanten
69
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Soliäranhänger mit Brillant ca. 0,25ct,
136
BULGARI Ring "B.zero1" 3-Band-Ring
44
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
CHRIST Anhänger mit Prinzessschliff Diamant ca. 0,40ct, punz.,
76
Ring mit ovalem Amethyst und 4 Brillanten von zus. ca. 0,3 ct,
105
Ring mit 3 Brillanten, zus. ca. 0.85 ct,
111
Ring mit Brillanten zus. ca. 1,0ct,
206
Collier mit 4 Smaragden und 18 Brillanten
10
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Kette mit Anhänger,
16
Kette mit Anhänger,
Solitärring mit Brillant von ca. 0,5 ct,
28
BULGARI Ring "Bulgari Flip",
43
BULGARI Ring "Bulgari Flip",
Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
67
Paar Ohrhänger mit 2 Akoyaperlen und Brillanten zus. ca. 0,70 ct,
72
Kette und Anhänger mit Rauchquarztropfen
83
Anhänger mit tropfenförmigen Amethyst und 8 Brillanten von zus. ca. 0,4 ct,
106
Ovale Brosche mit Jadeitschnitzerei und Brillanten
113
CHOPARD Ring "Happy Diamonds"
210
CHOPARD Ring "Happy Diamonds"
2er Set Ringe mit  4 Saphiren und  4 Brillanten zus. ca. 0,70 ct,
24
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 0,5 ct (graviert),
33
COLANI Anhänger "Löwe" mit Brillant von ca. 0,05 ct (punziert),
47
Ring mit Brillanten zus. ca. 0.44 ct, punz., ca. WEISS- LGW (H-I)/VS,
50
Ring mit Saphiren und Altschliffdiamanten,
187
Ring mit Mabe-Zuchtperle,
284
Ring mit Mabe-Zuchtperle,
Ring mit Diamant im Prinzessschliff ca. 0,55 ct,
290
Ring mit Brillant ca. 0,25ct,
293
Ring mit Brillant ca. 0,25ct,