Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2712 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 4. Juni 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
19 Ergebnisse
Verkauft
Ring mit Südseeperle und Brillanten zus. ca. 0,15 ct (punziert),
13
Ring mit Südseeperle und Brillanten zus. ca. 0,15 ct (punziert),

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
Schmuckset  3-teilig,
14
Schmuckset 3-teilig,

Ergebnis:

280 EUR

Verkauft
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,16ct,
15
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,16ct,

Ergebnis:

2.500 EUR

Design-Schmuckkonvolut 3- teilig mit 2 kleinen Brillanten
17
Design-Schmuckkonvolut 3- teilig mit 2 kleinen Brillanten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Verkauft
LAPPONIA Konvolut 4-teilig mit Ebenholz,
19
LAPPONIA Konvolut 4-teilig mit Ebenholz,

Ergebnis:

850 EUR

TAXCO MEXICO Konvolut aus 2 Armbändern
29
TAXCO MEXICO Konvolut aus 2 Armbändern
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Auffälliger Ring mit Falkenauge,
53
Auffälliger Ring mit Falkenauge,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Geometrischer Armreif mit Falkenauge,
54
Geometrischer Armreif mit Falkenauge,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Anhänger mit Brillant ca. 0.07 ct ca. FW (G)/SI1,
55
Anhänger mit Brillant ca. 0.07 ct ca. FW (G)/SI1,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,22 ct, punz., ca. WEISS (H)/VS,
56
Solitärring mit Brillant ca. 0,22 ct, punz., ca. WEISS (H)/VS,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem Blautopas,
65
Anhänger mit tropfenförmigem Blautopas,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Verkauft
OTTO KERN Anhänger mit Dumortierit-Herz,
79
OTTO KERN Anhänger mit Dumortierit-Herz,

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
ANGELA HÜBEL, Designerring mit Brillanten,
112
ANGELA HÜBEL, Designerring mit Brillanten,

Ergebnis:

2.500 EUR

Verkauft
BEATRIX KOLB Paar markanter Wechselohrschmuck mit Uwarowit und Süßwasserperlen,
119
BEATRIX KOLB Paar markanter Wechselohrschmuck mit Uwarowit und Süßwasserperlen,

Ergebnis:

1.800 EUR

Verkauft
BEATRIX KOLB Paar extravagante Ohrhänger mit Citrin Trapezen,
120
BEATRIX KOLB Paar extravagante Ohrhänger mit Citrin Trapezen,

Ergebnis:

3.600 EUR

Armreif mit Saphir im Smaragdschliff von ca. 3,5 ct und Brillanten,
129
Armreif mit Saphir im Smaragdschliff von ca. 3,5 ct und Brillanten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten  und Diamanten von zus. ca. 1,1 ct,
138
Paar Ohrringe mit Brillanten und Diamanten von zus. ca. 1,1 ct,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
HENRICH & DENZEL Ohrstecker mit Citrin und Brillanten,
158
HENRICH & DENZEL Ohrstecker mit Citrin und Brillanten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
BEATRIX KOLB Designring "Mystisch" mit großer barocker Perle,
205
BEATRIX KOLB Designring "Mystisch" mit großer barocker Perle,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR