Schöne Motivsammlung Olympia 1988 in 4 Vordruckalben aus dem Borek Abo. Enthält u.a. postfrische Marken, Sätze, Blockausgaben, Belege und Numisbriefe. Dabei Kleinbögen CCCP 5788/92.
| Motives Olymp...
beinhaltet 1 x MH 13 A (re. oben Deckelbug), M€ 300,- sowie MH 15 A, M€ 850,-
Gute Partie von ca. 240 postfrischen Zehnerbögen ab 1994 bis ca. 1997.
Dabei gestempelte Ecken, die hier nicht in der Kalkulation enthalten sind.
France . c. 1860/77, ...