Gestempelte Marken nicht berechnet.
Großer Posten postgültiger Frankatur.
| FRG - Item of postage paid in the value of approx. 2,530,-€
Schöner Posten in 3 Alben und 1 Schachtel.
Dickes Einsteckbuch mit nur Freimarken der BRD, beginnend mit Posthorn über Heuss bis Unfallverhütung. Sehr schöner Teil Zd ab Posthorn-Gebiet. Ferner sind einige Markenheftchen darin enthalten.
in 6 Alben sowie Blätter. Dabei auch BRD Frankatur ca. 250,-€
| Stamp estate - focus USA and Canada in 6 albums and sheets. Besides also FRG franking approx. 250, - €
| FRG - rich p...
| Germany, Europe, All th...
Viktoria Ausgabe mit sicherlich noch interessanten Markenteilen.
mit Pro Juventute sowie Frankatur von ca. 340,-Franken.
in 2 LINDNER Alben.
| FRG 1949 un...
beinhaltet 1 x MH 13 A (re. oben Deckelbug), M€ 300,- sowie MH 15 A, M€ 850,-