aus ornamental verzierten Metallelementen, L: 73 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
polychrome Gouache-Malerei mit Gold. 6 verschiedene Miniaturmalereien mit Darstellungen eines Herrschers beim Jagen, Kämpfen und Beten, 25,5x17,5 cm (36,5x27,5 cm mit Rahmen), besch.
| Ottoman styl...