bestehend aus 6 x Speisegabel/-messer/-löffel, 6 x Kuchengabel, 6 x Kaffeelöffel, Marken: MZ, Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
ziselierte Platte, mit Emaillemalerei, Platte H x B ca. 7 x 10 cm, auf Samt, mit Rahmen H x B ca. 26 x 31 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus 10 großen Medaillen mit Darstellungen der 10 Gebote, reliefierte Darstellungen vorder- und rückseitig, D. ca. 10 cm, Marken: 999.9, Zertifikat anbei. Altters- und Gebrauchsspuren.
| S...