ss, fleckig.
| Netherlands - 2,5 Gulden 1872, Wilhelm III. VF, spotted.
Jg. 1975/1977/1979, jeweils gekapselt, davon 2 x in Etui.
| Canada /SILVER - 3 x 1 Dollar PF, yrs. 1975/1977/1979, each encapsulated, of which 2 x in case.
stgl. in Kapsel.
| South Africa /SILVER - 1 Krugerrand 1 oz 2017 GLS, FDC in capsule.
1902/1991, Kupfer Nickel.
| Russia 37.5 roubles, Nicholas II, official recoinage, 1902/1991, copper nickel.
stgl. mit min. Tönung.
| U.S. /SILVER - 1 oz American Silver Eagle 1993, BU, with. min. toning.
1 Unze Silber, st.
| Australia - 5 Dollars 1991, Kookaburra, 1 Ounce Silver, BU
Hersteller: HERAEUS, geprägt, mit Patina.
| Bar /SILVER - 1 ounce with city view 'Stuttgart Rococo castle Solitude'. Manufacturer: HERAEUS, struck, with patina.
vz+, mit einigen Kratzern, wz. Randkerben, ca. 26,7g.
im originalen Blister.
| San Marino - 2 Euro 2016, DONATELLO, in original blister.
mit Alters- und Gebrauchsspuren, Randknick in der Folie.
mit Medaille, relativ selten angeboten!
Fussballspieler, Kupfer/Nickel, PP-
| PR China - 1 Yuan 1982, Football Player, Copper/Nickel, PP-.
ss-vz, leichte Tönung, ca. 26,7 g.
| U.S. /SILVER - 1 $ Peace Dollar 1922, VF-XF, light toning, approx. 26.7 g.
ss, Fingerabdruck, verschmutzt, 24g Ag fein. Im Originaletui mit Zertifkat.
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).
CuNi, in Plastiketui.
| Russia - Moscow 1980, 6 x 1 ruble set, copper nickel, in plastic case.