Vier Modelle aus Nylon mit Reißverschlussfach auf der Front, Logo-Detail und Tunnelzug als Verschluss. Sehr guter Zustand. 28 x 38 cm.
| PRADA bag. Four models in nylon with zip pocket on the front...
Königsblaues Leder jeweils zwei Reißverschlussfächern auf der Front und dem Rückteil, schwarze und silberfarbene Hardware, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil in Cremefarben mit dekorativen Designs in ...
Schwarzes Modell aus gewebtem Lack, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schulterriemen anbei. Gebrauchsspuren vorhand...
Pop Art 2D Design Modell aus Textil in Weiß, Grau, Blau und Gelb, Außenfach auf der Front, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern. Umlaufender Reißverschluss zur Weitenregulierung. Sehr guter Zust...
Zwei Modelle, eines in Natur mit rotem Design, eines weiß mit rotem Design. Sehr guter Zustand. 37 x 35,5 cm, 41,5 x 37 cm.
| LA LA BERLIN shopping bag. Two models, one in natural with red design,...
Dunkelblaues Modell aus Nylon mit Leder Details in verschiedenen Brauntönen, Außenfach auf der Front, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Rei...
Modell aus Nylon im Camouflage-Design mit orangefarbenen Akzenten und blauen Details, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel und Trageriemen, diverse Reißverschlussfächer auf der Front. Hauptfach mit um...
City Serie in Braun aus Leder im Usedlook, silberfarbene Hardware mit Antikfinish, serientypisches Außenfach mit Reißverschluss auf der Front, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Textil ...
Triomphe Design auf Canvas, schwarze leder-Details, Doppelhenkel, silberfarbene Hardware. Innenraum aus Textil mit drei Fächern. Sehr guter Zustand. 30 x 37,5 x 2,5 cm.
| CELINE shopper. Triomphe d...
Schwarzes Modell aus beschichtetem Textil mit schwarzen Leder-Details, Doppelhenkel. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 41 x 40 x 10 cm.
| YVES SAIN...
Schwarzes Leder, silberfarbene Hardware, Riemendekor, Doppelhenkel, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit drei Innenfächern, eines mit Reißverschluss. Abrieb am ...
Modell aus Nylon mit Tattoo-Design auf cremefarbenem Grund, schwarze Leder-Details mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Schulterriemen, Kettendekor. Innenraum aus Nylon mit drei Fächern, eines m...
Schwarzes Modell mit pinkfarbenem Logo, Lippenstiftfach auf der Front, langer Riemen zum Umhängen. Sehr guter Zutsand, 33 x 38 cm. NOT FOR SALE.
| CHANEL Stofftasche "ROUGE COCO". Black model with ...
Schwarzes Modell aus Baumwolle mit goldfarbenen Texten, Ösen mit Strick als Verschluss. Neuwertig. 33 x 88 x 33cm.
| JOHN GALLIANO travel bag "GAZETTE". Black model in cotton with gold-coloured tex...
Textiler Rucksack in Schwarz mit buntem Punktemuster und silberfarbener Hardware. Neuwertiger Zustand. 30x13x40cm.
| MCM backpack, retail price 650€. Textile backpack in black with colorful dot pat...
FF-Zucca Design mit Leder in Schwarz/Gelb und silberfarbener Hardware. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 38,5x8,5x27cm.
| FENDI crossbody bag. FF-Zucca design with black/yell...
Beschichtetes Canvas in Blau mit klassischem Goyard-Monogram in Weiß/Beige (Goyardine Navy Blue). Details aus dunkelblauem Leder. Hardware in Silberfarben, längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfac...
Hartschalenkoffer in DUnkelgrau mit zwei Rollen und ausziehbarem Griff. Hauptfach unterteilt in mehrere kleine Fächer. Guter Erhaltungszustand, leichte Reisespuren vorhanden. 18x38x40cm.
| RIMOWA t...
Koll. 2018. Textiler Rucksack in Schwarz mit Details aus Leder und silberfarbener Hardware. Front mit dekorativem "GIVECHY MAD LOVE TOUR" Schriftzug. Neuwertiger Zustand. Staubbeutel anbei. 30x11x40cm...
Mittiges Sonnenmotiv in Gelb mit blauer Umrandung und goldfarbenen Details. Guter Erhalt. 19,5x4x16cm.
| HERMÈS VINTAGE ashtray / decorative bowl. Centered sun motif in yellow with blue border and ...
Box im klassischen Rot mit goldfarbenen Details. Aufklappbare Box mit weißen Innenleben und Halterung für drei Uhren oder Schmuck. Guter Erhalt. 25x8,5x20cm.
| CARTIER box in classic red with gold ...
Glattleder in Schwarz mit seitlichen, elastischen Einsätzen. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Ungetragen.
| GUCCI loafer, size 7,5. Smooth leather in black with elastic inserts on the sides....
NP.: 475,-€. Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit weißer, gummierter Laufsohle. Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| MCM sneakers, size 42. Retail price 475€. Classic V...
Fünf Modelle. Batman. Grau kariert. Pittsburgh Pirates in Blau. Washington Nationals W' in Grau und Schwarz. Chicago White Sox in Schwarz mit Mesh. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, s...
Fünf Modelle. Chicago White Sox in Schwarz mit gelbem Logo. Pitsburg Penguins in Hellblau. Chicago White Sox in Schwarz mit weißem Schild und Logo. Chicago White Sox in Pink mit weißem Logo. Brooklyn ...
Fünf Modelle. Green Lantern in Schwarz mit grünem Logo.Marc Jacobs Modell in Grau. Apollo in Dunkelbau mit goldfarbenem Design. LA Dodgers in Türkis mit dunkelblauem Logo. Schwarzer Korpus mit kariert...
Fünf Modelle. Schwarzes Modell aus Leder und Flies. Beiges Modell. Berlin Mitte in Blau. New York Yankees in Dunkelblau mit Mesh Detail. Atlanta Braves in Türkis. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...
Fünf Modelle. Washington Nationals in Schwarz und Goldfarben. Superman in Grau mit pink und türkisfarbenem Logo. Chicago White Socks in Türkis mit dunkelblauem Logo. Acperf Phiphi. Weißes Modell mit d...
Fünf Modelle. Marvel The Punisher in Schwarz und Weiß. Chicago White Soxs in Weiß aus Leder. Marvel Hulk in Dunkelblau mit Mesh. "New Era since 1920 ... ask any pro" in Olivgrün. Chicago White Socky g...
Fünf Modell. Schwarzes Modell New York. New York Yankees in Blau mit rosafarbenem Logo. New York Yankees in Dunkelbau mit Mesh. New York Yankees in Türkis mit lilafarbenem Logo. Beiges Modell mit befl...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz mit goldfarbenem Logo. Atlanta Braves in Braun mit weißem Logo. Mishka aus Denim mit goldfarbenen Details. Marvel Design mit Mesh-Detail. New York Yankees in ...
Fünf Modelle. Steampunk Mickey in Schwarz und Bronze. Beigefarbenes Modell. La Dodgers in Blau, Logo mit Steinbesatz. Philadelphia Phillies P in Rot und Weiß mit Mesh. Grünes Modell. Tragespuren vorha...
New Era Farbverlauf in Grau TSF White Socks. Tragespuren vorhanden. John Galliano in Schwarz und Goldfarben. Neu mit Etikett. Cobra Cap in Schwarz mit Mesheinsatz. Gut erhalten.
| Cap convolute. Ne...
Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Herri...
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Corduroy in gr...
Limited Edition. Sammmlerstück. Rarität. Silberfarbener Alluminium Koffer mit Logo. Inennraum mit Holz verkleidet, Gesichtreinigung, Toner, Serum, Mundwasser, Zahnpasta, Shampoo, Conditioner, Duschgel...
Chanel Factory No 5 limitierte Auflage, war weltweit ausverkauft. Glasflasche mit weißen Details und Logo. Box anbei. Neu.
| CHANEL bottle "HYDRA BEAUTY BOTTLE". Chanel Factory No 5 limited editio...
Kosmetiktasche in Weiß mit schwarzem CC-Logo und Reißverschluss. Haarklammern mit Logo und Schiebeklammern. Stirnband in Weiß. Neu.
| CHANEL beauty-set. Cosmetic bag in white with black CC logo an...
Wärmflasche in Schwarz mit weißem Logo, Stirnband in Schwarz , zwei Augenmasken in Schwarz mit goldfarbener Paspelierung. Neu.
Mischgewebe in Multicolor mit schimmerndem Logo-Detail auf dem Schild. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. SAMPLE NOT FOR SALE.
| CHANEL cap "A76293x11148". Mixed fabric in multicolour with sh...
Weißes Modell mit rosafarbenen Ärmeln und bunten Bündchen, Kollektion-Design Aufdruck. Box anbei. Neu mit Etikett.
| CHANEL t-shirt "COCO CUBA", coll.: 2017 Cruise, size XL. White model with pink s...
VIP Geschenk. Rosafarbenes Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Verfärbungen an den Kanten. 17 x 12 x 6cm.
| VALENTINO cosmetic pouch. VIP gift. Pi...
LIMITED EDITION. NICHTMEHR ERHÄLTLICH. 100ml Vaporisateur, für Damen und Herren, orientalisch-süß, Noten von Bernstein, Iris, Patschuli, Weihrauch und Bergamotte sowie Guaiakholz-Akkorde. Diese Kollek...
LIMITED EDITION. NICHTMEHR ERHÄLTLICH. 100ml Vaporisateur, für Damen und Herren, orientalisch-süß, rosa Pfeffer, Bergamotte, Iris, Patschuli, schwarzer Vanille und Guajakholz. Diese Kollektion bot Ein...
Multifunktionale Mehrwegschutzbrille aus MYLON® , sehr leicht, belastbar und mit speziellem Schutz vor Beschlag. Mit Wechselshields in Clear und Medi Grey. Neu.
| MYLON glasses "GUARD ONE DUO SET...
Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "0082/S". Brown model with silver details, tinted lenses. Box enclosed. Trace...
Schwarzes Gestell mit getönten Gläsern und seitlichem Logo-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT sunglasses "YSL 2015/S". Black frame with tinted lenses and logo details ...
Schwarzes Modell mit braun marmoriertem Gestell und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "BLACKTIE". Black model with brown marbled frame and tinted lenses....
Metallic blauer Lederriemen mit CD ICONIC Schließe. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR belt, l.: 95 cm, coll.: 2008. Metallic blue leather strap with CD ICONIC buckle. Traces of wear present.
Metallic anthrazit Riemen mit Struktur, Schließe im selben Design mit silberfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME belt, l.: 100 cm, coll.: 2009. Metallic anthracite strap with stru...
Brauner Lederriemen mit Guccissima Prägung und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 95 cm. Brown leather strap with Guccissima embossing and silver-coloured buckle. Tra...
Lacklederriemen in Schwarz mit Ösen und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 100cm. Patent leather strap in black with eyelets and silver-coloured buckle. Traces of wea...
Schwarzer Lederriemen mit prägnanter Schließe im Tattoo-Stil. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 100 cm. Black leather strap with striking tattoo-style buckle. Traces of wear present.
Goldfarbenes Modell mit gehämmerter Struktur. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| CHLOÉ Key & lock. Gold-coloured model with hammered structure. Box and dust bag enclosed. New.
Quartz Modell in Rot mit gelben Details, Chronograph Funktionen, analog, wasserresistent (5 bar). Box anbei. Neuwertig.
| ISSEY MIYAKE watch "TRAPEZOID AL". Quartz model in red with yellow details...
100% Baumwolle in Schwarz. Brust mit kleiner Bienen-Applikationen. Sehr guter Erhalt.
| DIOR x KAWS shirt, size XXL. 100% cotton in black. Chest with small bee appliqué. Very good condition.
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Bordeaux mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap...
Canvas mit Graffity-Desin in Multicolor, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front, umlaufender Reißverschluss zum Hauptfach, zwei Trageriemen teils aus Kette in Silberfarben mit Antikfinish. Innenra...
Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...
Schwarzes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Dezente Tragespuren vorhanden.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. Black model made o...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Gazette bedruckt. Neu mit Etikett.
| JOHN GALLIANO sandals, size 42. Black plastic model printed with gazette. New with tag.
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
Schwarzes Modell aus Leder mit dunkelgrauer Hardware, Schließen-Detail. Gefütterter Schaft. Besohlt, Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black leather model with dark grey hardware, bu...
Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Schwarzes, Glattleder mit seitlichen Knöpfen, mandelförmiger Zehenpartie. Tragespuren an der Sohle sichtbar.
| DSQUARED 2 boots, size 42. Black, smooth leather with side buttons, almond-shaped toe...
Wildleder Modell in Grau. Tragespuren vorhanden.
| PRADA lace-up shoes "DESERT BOOTS", size 41. Suede model in grey. Traces of wear present.
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
| GUCCI Stiefel, Gr. 41,5. Black leather with gold stud decoration on the heel. Good condition.
Rotbraunes Modell mit Guccissima Prägung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafer, size 41. Red-brown model with Guccissima embossing. Dust bag enclosed. Very good condition.
Schwarzes, genarbtes Leder mit goldfarbenem Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black, grained leather with gold-coloured decoration. Traces of wear present.
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
High Top Modell in Weiß mit breitem, dunkelblauem Klettverschluss und Schnürung, inspiriert durch Basketball-Schuhe. Sehr guter Zustand.
| ALEXANDER MCQUEEN sneaker, size 41,5. High top model in wh...
Schnür Modell aus beschichtetes Canvas in Schwarz mit Label typischem Band in Rot und Grün seitlich, silberfarbene Hardware. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sneaker, Gr. 41. Lace-up model made of c...
Modell aus schwarzem Leder mit silberfarbener Hardware, dekorativer Steckverschluss. Sehr guter Zustand.
| GUCCI sneaker "PARACHUTE", coll.: S/S 2010, size 41. Model in black leather with silver-c...
High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
By Hedi Slimane. Material-Mix in Silberfarben und Schwarz, High Top mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sneaker "B28" , size 42. By Hedi Slimane. Material mix in silver and black, hi...
Schwarzes Lackleder mit Schnürungs-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI boots, size 41,5. Black patent leather with lace-up details. Very good condition.
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.
Schwarzes Modell mit eckiger Zehenpartie und hohem Schaft. Sehr guter Zustand.
| MEZCALERO boots, size 41. Black model with square toe and high shaft. Very good condition.
Koll. 2009. Daunenweste in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Versteckte Kapuze, dekorativer Revers. Leichte Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt und nicht mehr erhältlich.
| YVES SAINT ...
NP. ca.: 400,-€. 100% Lammnappa Leder in Schwarz. Klassisches Design mit Reverskragen, Knopfleiste, einer Brust und zwei seitlichen Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| JOHAN BY J.Lindeberg leather bla...
Super Skinny Schnitt in Schwarz mit silberfarbener Beschichtung. Sehr guter Zustand.
| GUCCI jeans, size 48. Super skinny cut in black with silver-coloured coating. Very good condition.
Limited Edition - 072 / 236. In der Innenseite signiert mit Stückzahl. 100% Baumwolle. Modell aus dunkelblauem Denim mit Kontrastnähten, aufgesetzten Brusttaschen. Rückteil mit Farbkleks-Design in Sch...
Beigesfarbenes Modell mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und vier aufgesetzte Taschen. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| NEIL BARRETT jacket, size L. Beige model with silver-coloured h...
Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
Dunkelbraunes Modell mit Quersteppung, dunklbraunen Leder-Details an der Schulterpartie, aufgesetzte Brusttaschen und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
| TRAILWEAR BY PENFIEL...
RARITÄT. Biker Modell aus Lammleder im Farbverlauf von türkis über Lila zu fast Schwarz, silberfarbene Hardware und Reißverschluss, dekorative Knöpfe mit Logo. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhan...
Feines Lammleder in Schwarz mit kurzen Ärmeln, Knopfverschluss und Kragen. Leichte Tragespuren vorhanden.
| EMPORIO ARMANI leather shirt, size 54. fine lambskin in black with short sleeves, button...
NP. ca.: 2.700,-€. Sportliche Jacke aus 100% Leder in Schwarz mit perforierten Details und silberfarbener Hardware. Innenfutter in Blau aus 100% Baumwolle. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, siz...
100% Lammnappa Leder in Schwarz mit feinem Steppmuster und elastischen Bündchen am Saum. Reißverschluss in Schwarz. Guter Erhalt.
| MICHALSKY leather blouson, size L. 100% lamb nappa leather in bla...
NP. ca.: 2.700,-€. Feines Leder in Dunkelbraun mit leichtem Glanz. Elastische Bündchen, Knopfverschluss, zwei Brusttaschen und zwei seitliche Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, ...