Zwei Modelle, eines in Natur mit rotem Design, eines weiß mit rotem Design. Sehr guter Zustand. 37 x 35,5 cm, 41,5 x 37 cm.
| LA LA BERLIN shopping bag. Two models, one in natural with red design,...
Schwarzes Modell mit eckiger Zehenpartie und hohem Schaft. Sehr guter Zustand.
| MEZCALERO boots, size 41. Black model with square toe and high shaft. Very good condition.
Metallic blauer Lederriemen mit CD ICONIC Schließe. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR belt, l.: 95 cm, coll.: 2008. Metallic blue leather strap with CD ICONIC buckle. Traces of wear present.
Schwarzes Modell aus Leder mit dunkelgrauer Hardware, Schließen-Detail. Gefütterter Schaft. Besohlt, Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black leather model with dark grey hardware, bu...
Schwarzes, genarbtes Leder mit goldfarbenem Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black, grained leather with gold-coloured decoration. Traces of wear present.
Schwarzes Lackleder mit Schnürungs-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI boots, size 41,5. Black patent leather with lace-up details. Very good condition.
Beigesfarbenes Modell mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und vier aufgesetzte Taschen. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| NEIL BARRETT jacket, size L. Beige model with silver-coloured h...
Chanel Factory No 5 limitierte Auflage, war weltweit ausverkauft. Glasflasche mit weißen Details und Logo. Box anbei. Neu.
| CHANEL bottle "HYDRA BEAUTY BOTTLE". Chanel Factory No 5 limited editio...
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
| GUCCI Stiefel, Gr. 41,5. Black leather with gold stud decoration on the heel. Good condition.
High Top Modell in Weiß mit breitem, dunkelblauem Klettverschluss und Schnürung, inspiriert durch Basketball-Schuhe. Sehr guter Zustand.
| ALEXANDER MCQUEEN sneaker, size 41,5. High top model in wh...
Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
Mittiges Sonnenmotiv in Gelb mit blauer Umrandung und goldfarbenen Details. Guter Erhalt. 19,5x4x16cm.
| HERMÈS VINTAGE ashtray / decorative bowl. Centered sun motif in yellow with blue border and ...
Mischgewebe in Multicolor mit schimmerndem Logo-Detail auf dem Schild. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. SAMPLE NOT FOR SALE.
| CHANEL cap "A76293x11148". Mixed fabric in multicolour with sh...
Schwarzes Modell aus beschichtetem Textil mit schwarzen Leder-Details, Doppelhenkel. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 41 x 40 x 10 cm.
| YVES SAIN...
Koll. 2009. Daunenweste in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Versteckte Kapuze, dekorativer Revers. Leichte Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt und nicht mehr erhältlich.
| YVES SAINT ...
NP. ca.: 2.700,-€. Feines Leder in Dunkelbraun mit leichtem Glanz. Elastische Bündchen, Knopfverschluss, zwei Brusttaschen und zwei seitliche Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, ...
NP. ca.: 2.700,-€. Sportliche Jacke aus 100% Leder in Schwarz mit perforierten Details und silberfarbener Hardware. Innenfutter in Blau aus 100% Baumwolle. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, siz...
RARITÄT. Biker Modell aus Lammleder im Farbverlauf von türkis über Lila zu fast Schwarz, silberfarbene Hardware und Reißverschluss, dekorative Knöpfe mit Logo. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhan...
Beschichtetes Canvas in Blau mit klassischem Goyard-Monogram in Weiß/Beige (Goyardine Navy Blue). Details aus dunkelblauem Leder. Hardware in Silberfarben, längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfac...
Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Herri...
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Corduroy in gr...
Super Skinny Schnitt in Schwarz mit silberfarbener Beschichtung. Sehr guter Zustand.
| GUCCI jeans, size 48. Super skinny cut in black with silver-coloured coating. Very good condition.
Dunkelbraunes Modell mit Quersteppung, dunklbraunen Leder-Details an der Schulterpartie, aufgesetzte Brusttaschen und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
| TRAILWEAR BY PENFIEL...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Fünf Modelle. Schwarzes Modell aus Leder und Flies. Beiges Modell. Berlin Mitte in Blau. New York Yankees in Dunkelblau mit Mesh Detail. Atlanta Braves in Türkis. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap...
Fünf Modelle. Steampunk Mickey in Schwarz und Bronze. Beigefarbenes Modell. La Dodgers in Blau, Logo mit Steinbesatz. Philadelphia Phillies P in Rot und Weiß mit Mesh. Grünes Modell. Tragespuren vorha...
Goldfarbenes Modell mit gehämmerter Struktur. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| CHLOÉ Key & lock. Gold-coloured model with hammered structure. Box and dust bag enclosed. New.
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
Fünf Modelle. Marvel The Punisher in Schwarz und Weiß. Chicago White Soxs in Weiß aus Leder. Marvel Hulk in Dunkelblau mit Mesh. "New Era since 1920 ... ask any pro" in Olivgrün. Chicago White Socky g...
New Era Farbverlauf in Grau TSF White Socks. Tragespuren vorhanden. John Galliano in Schwarz und Goldfarben. Neu mit Etikett. Cobra Cap in Schwarz mit Mesheinsatz. Gut erhalten.
| Cap convolute. Ne...
VIP Geschenk. Rosafarbenes Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Verfärbungen an den Kanten. 17 x 12 x 6cm.
| VALENTINO cosmetic pouch. VIP gift. Pi...
Multifunktionale Mehrwegschutzbrille aus MYLON® , sehr leicht, belastbar und mit speziellem Schutz vor Beschlag. Mit Wechselshields in Clear und Medi Grey. Neu.
| MYLON glasses "GUARD ONE DUO SET...
Fünf Modelle. Batman. Grau kariert. Pittsburgh Pirates in Blau. Washington Nationals W' in Grau und Schwarz. Chicago White Sox in Schwarz mit Mesh. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, s...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...
Fünf Modelle. Washington Nationals in Schwarz und Goldfarben. Superman in Grau mit pink und türkisfarbenem Logo. Chicago White Socks in Türkis mit dunkelblauem Logo. Acperf Phiphi. Weißes Modell mit d...
Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "0082/S". Brown model with silver details, tinted lenses. Box enclosed. Trace...
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...
Limited Edition - 072 / 236. In der Innenseite signiert mit Stückzahl. 100% Baumwolle. Modell aus dunkelblauem Denim mit Kontrastnähten, aufgesetzten Brusttaschen. Rückteil mit Farbkleks-Design in Sch...
Schwarzes Modell mit pinkfarbenem Logo, Lippenstiftfach auf der Front, langer Riemen zum Umhängen. Sehr guter Zutsand, 33 x 38 cm. NOT FOR SALE.
| CHANEL Stofftasche "ROUGE COCO". Black model with ...
Schwarzes Modell aus Baumwolle mit goldfarbenen Texten, Ösen mit Strick als Verschluss. Neuwertig. 33 x 88 x 33cm.
| JOHN GALLIANO travel bag "GAZETTE". Black model in cotton with gold-coloured tex...
Schwarzes Modell mit braun marmoriertem Gestell und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "BLACKTIE". Black model with brown marbled frame and tinted lenses....
Lacklederriemen in Schwarz mit Ösen und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 100cm. Patent leather strap in black with eyelets and silver-coloured buckle. Traces of wea...
Pop Art 2D Design Modell aus Textil in Weiß, Grau, Blau und Gelb, Außenfach auf der Front, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern. Umlaufender Reißverschluss zur Weitenregulierung. Sehr guter Zust...
Fünf Modelle. Chicago White Sox in Schwarz mit gelbem Logo. Pitsburg Penguins in Hellblau. Chicago White Sox in Schwarz mit weißem Schild und Logo. Chicago White Sox in Pink mit weißem Logo. Brooklyn ...
Fünf Modelle. Green Lantern in Schwarz mit grünem Logo.Marc Jacobs Modell in Grau. Apollo in Dunkelbau mit goldfarbenem Design. LA Dodgers in Türkis mit dunkelblauem Logo. Schwarzer Korpus mit kariert...