Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Dunkelbraunes Modell mit Quersteppung, dunklbraunen Leder-Details an der Schulterpartie, aufgesetzte Brusttaschen und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
| TRAILWEAR BY PENFIEL...
Super Skinny Schnitt in Schwarz mit silberfarbener Beschichtung. Sehr guter Zustand.
| GUCCI jeans, size 48. Super skinny cut in black with silver-coloured coating. Very good condition.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Corduroy in gr...
Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Herri...
Beschichtetes Canvas in Blau mit klassischem Goyard-Monogram in Weiß/Beige (Goyardine Navy Blue). Details aus dunkelblauem Leder. Hardware in Silberfarben, längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfac...
RARITÄT. Biker Modell aus Lammleder im Farbverlauf von türkis über Lila zu fast Schwarz, silberfarbene Hardware und Reißverschluss, dekorative Knöpfe mit Logo. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhan...
NP. ca.: 2.700,-€. Sportliche Jacke aus 100% Leder in Schwarz mit perforierten Details und silberfarbener Hardware. Innenfutter in Blau aus 100% Baumwolle. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, siz...
NP. ca.: 2.700,-€. Feines Leder in Dunkelbraun mit leichtem Glanz. Elastische Bündchen, Knopfverschluss, zwei Brusttaschen und zwei seitliche Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, ...
Koll. 2009. Daunenweste in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Versteckte Kapuze, dekorativer Revers. Leichte Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt und nicht mehr erhältlich.
| YVES SAINT ...
Schwarzes Modell aus beschichtetem Textil mit schwarzen Leder-Details, Doppelhenkel. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 41 x 40 x 10 cm.
| YVES SAIN...
Mischgewebe in Multicolor mit schimmerndem Logo-Detail auf dem Schild. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. SAMPLE NOT FOR SALE.
| CHANEL cap "A76293x11148". Mixed fabric in multicolour with sh...
Mittiges Sonnenmotiv in Gelb mit blauer Umrandung und goldfarbenen Details. Guter Erhalt. 19,5x4x16cm.
| HERMÈS VINTAGE ashtray / decorative bowl. Centered sun motif in yellow with blue border and ...
Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
High Top Modell in Weiß mit breitem, dunkelblauem Klettverschluss und Schnürung, inspiriert durch Basketball-Schuhe. Sehr guter Zustand.
| ALEXANDER MCQUEEN sneaker, size 41,5. High top model in wh...
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
| GUCCI Stiefel, Gr. 41,5. Black leather with gold stud decoration on the heel. Good condition.
Chanel Factory No 5 limitierte Auflage, war weltweit ausverkauft. Glasflasche mit weißen Details und Logo. Box anbei. Neu.
| CHANEL bottle "HYDRA BEAUTY BOTTLE". Chanel Factory No 5 limited editio...
Beigesfarbenes Modell mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und vier aufgesetzte Taschen. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| NEIL BARRETT jacket, size L. Beige model with silver-coloured h...
Schwarzes Lackleder mit Schnürungs-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI boots, size 41,5. Black patent leather with lace-up details. Very good condition.
Schwarzes, genarbtes Leder mit goldfarbenem Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black, grained leather with gold-coloured decoration. Traces of wear present.
Schwarzes Modell aus Leder mit dunkelgrauer Hardware, Schließen-Detail. Gefütterter Schaft. Besohlt, Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black leather model with dark grey hardware, bu...
Metallic blauer Lederriemen mit CD ICONIC Schließe. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR belt, l.: 95 cm, coll.: 2008. Metallic blue leather strap with CD ICONIC buckle. Traces of wear present.
Schwarzes Modell mit eckiger Zehenpartie und hohem Schaft. Sehr guter Zustand.
| MEZCALERO boots, size 41. Black model with square toe and high shaft. Very good condition.
Zwei Modelle, eines in Natur mit rotem Design, eines weiß mit rotem Design. Sehr guter Zustand. 37 x 35,5 cm, 41,5 x 37 cm.
| LA LA BERLIN shopping bag. Two models, one in natural with red design,...