knapp 120 Gramm Silber fein, proof, mit Verkaufszertifikat.
vz., partielle Tönung.
| USA - Morgan Silver Dollar 1884/O vz., partial toning.
1/4 Unze Gold. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| Australia - 25 Dollars, Aussi Nugget 1995, 1/4 Ounce Gold. Tax exempt according to §25c UStG.
1/10 Unze Gold. Steuerbefreit nach §25c UStG.
für Künstler, Bauleute, Siegelstecher, Wappenmaler, Bildhauer, Steinmezen etc", München, Heraldisches Institut, 1863, Mit 48 Tafeln. Alters-und Gebrauchspuren, stockfleckig, Buchstempel.
| Otto Tit...
1) Herzogtum Württemberg 2) Heidelberg 3) Besigheim 4) Freiburg im Breisgau. Format von ca. 27 x 47 bis ca. 54 x 60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Bitte ansehen
Oberamts Freudenstadt, gesiegelt, hinter Glas gerahmt, Faltspuren, partiell besch. Ca. 42 x 33 cm.
nach altem Vorbild und 1 weiterer Steinkrug. Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Andenkenkrug mit defekter Zinnmontur.
| GDR ...