gute Farbe, mittlere Reinheit, GG 8K, Gesamtgewicht: 23,6 g, L.: 41 - 42,5 cm, 20./21. Jh., neuwertig.
Gesamtgewicht: 380,0 g, L.: 50 cm, B.: ca. 6,5 mm, 20./21. Jh., neuwertig.
| Bundle of 8 necklaces, doublé, total weight: 380,0 g, l.: 50 cm, w.: ca. 6,5 mm, 20th/21st c., mint condition.
Zuchtperlen, teilweise gefärbt, unterschiedliche Größen und Formen, Schließen 2x GG 14K (ca. 1,5 g) und 1x Silber, Gesamtgewicht: 224,5 g, L.: ca. 19 - 46 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Bu...
Silber, Gesamtgewicht: 163,2 g, L.: 44 cm - 80 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
bestehend aus 1 Collier mit Einhänger und 2 Ringen mit 4 Wechselringe,Brillanten, tlw. Emaille. Edelstahl/ GG 18K. L: ca.41 cm, RW 53, Ende 20. Jh., Tragespuren.
mit verschiedenem Edelsteinbesatz und Glas, Silber, Gesamtgewicht: 50,0 g, 20./21. Jh., Tragespuren.
Silber/vergoldet, Gesamtgewicht: 152,8 g, L.: ca. 24,5 cm u. 47 cm, D.: ca. 4 cm, 20./21. Jh., Beryll rissig u. min. bestoßen, leichte Tragespuren.
Tigerauge, teilweise gefärbt, Malachit, Wechselschließe mit Peridot und Topas, Silber vergoldet, Gesamtgewicht: 352,5 g, L.: ca. 43 cm und 53,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Bundle of a n...
best. aus Armband, Ring u. Anhänger mit div. Farbsteinen. 925 Silber 29,3g. RW; 53. L: ca. 19 cm, 20./ 21. Jh., leichte Tragespuren.
best. aus 2 Ringe, 2 Anhänger und 1 Paar Ohrclips, div. Farbsteine u.a. Mondstein, blauer Topas. 925 Silber, RW: 53, 20./ 21. Jh., Tragespuren.