GG 8K, 29,9 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/58, 1 Collier 45 cm und 1 Armband 17 cm, mit Granat, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-p...
GG 14K, 22,4 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/55/61, mit Citrin, Amethyst, Rauchquarz, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer...
GG 14K, 117,3 g (netto ohne Steine ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Clipanhänger und 1 Kette 60 cm, mit Lapislazuli, Malachit, Smaragd und Saatperlen, mit Tragespuren, kein ...
GG 14K, 114,9 g (netto ohne Steine ca. 7 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Kette 60 cm, mit Lapislazuli, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot,...
GG 14K, 48,4 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Armband 19 cm, mit Tigerauge, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot,...
GG 14K, 40,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/59 und 1 Collier 47 cm, mit Diamanten, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 40.3 g...
GG 14K, 18,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Collier 45 cm, mit Diamanten, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 18.4 g, con...
GG 14K, 15,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Anhänger mit Kette 50 cm, mit Diamanten, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, ...
GG 14K, 15,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57 und 1 Collier 37 cm, mit Farbsteinen, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 15.5 g, c...
GG 14K, 26,6 g (netto ohne Steine ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Armband 18,5 cm, mit Jade, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14...
GG 14K, 35,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Colliers 51 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 35.6 g, consisting of 3 necklaces 51 cm, with...
WG 14K, 24,1 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 49/53/56/59, mit Diamant, Lapislazuli, Onyx, Zuchtperle, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5...
WG 14K, 40,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 50/55/56/58 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant und Rubin, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece dealer's lot, 14K white...
WG 14K, 52 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/53/54/55 und 1 Collier 53 cm, mit Diamant, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K white gold, 52 g,...
WG 14K, 51,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/58, 1 Paar Ohrsteckern, 1 Armband 18,5 cm und 1 Collier 43 cm, mit Diamant und Saphir, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...
GG 14K, 26,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Armreif und 2 Colliers 42/48 cm, mit Diamant und Saphir, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 14K ...
GG 14K, 28,4 g (netto ohne Steine ca. 19 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 51/56, mit Amethyst und Opal, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K ye...
GG 14K, 14,9 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 50/54/55/57, mit Diamant, Saphir, Turmalin, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer...
GG/WG 14K, 32 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 51/56/59 und 2 Anhängern, mit Diamant, Saphir, Mabeperle, Steinkamee, Glas, Imitationssteinen, mit Tragespure...
GG 14K, 27,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 49, 1 Clipanhänger und 1 Collier 44 cm, mit Diamanten und Zuchtperle, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lo...
GG 14K, 59 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 59, 1 Brosche, 1 Clipanhänger und 1 Collier 42 cm, mit Diamanten, Rubin, Saphir, Smaragd, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
|...
GG 14K, 78,7 g (netto ohne Steine ca. 61 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Anhänger und 1 Collier 42 cm, mit Diamant und Tigerauge, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...
3-rhg. Zuchtperlencollier in Rosétönen mit diamantbesetzter Goldschließe, GG 14K, L.: ca. 48 cm. 10-rhg. Zuchtperlencollier in Cremetönen mit Goldkugeln, Goldschließe, GG 14K, L.: ca. 82 cm. 4-rhg. Zu...
best. aus Armband mit 4 Charms und Kette mit Anhänger, Silber, 64,2 gr, Zirkonia und Kunstperle, 21. Jh., neuwertiger Zustand, inkl. Täschchen. (12)
| JETTE bundle silver jewellery: bracelet with 4...