Edelstahl. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Gekauft am 30/10/1996 bei Juwelier Flechtl. Durchmesser 39mm gemessen ohne Krone.
|TAG ...
| ARTISTS OF SUPREMATISM "Female Nude".
GG 8K, 22,4 g (netto ohne Steine ca. 17 g), Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 55/59/62, mit diversen Farb- und Imitationssteinen, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece...
GG 14K, 26,6 g (netto ohne Steine ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Armband 18,5 cm, mit Jade, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14...
SUPREMATIC COMPOSITION
GG 8K, Gesamtgewicht: 19 g, L.: 47 cm, 20./21. Jh., neuwertig.
Edelstahl/18K Gold. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Band und Gehäuse mit sichtbaren Gebrauchsspuren, zusätzliches Ziffernblatt anbei. Box anbei. Durchmesser 35mm gemessen ohne Krone.
|Ebel Sport Cla...
| 4...